Пушап Ми• 04 апреля 2014

Девочки из Крыма, вам нормальные новые паспорта выдали?

Аноним_734• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1021
тролль!
я не троллль!!!

Аноним_1021• 04 апреля 2014
Ответ дляИграюся
СКРИН предъявите!!! Врёте!
чего скрин? читайте тему и посмотрите о чем я писала
Играюся• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1021
извините, не Вам, отправила, ну нет сил читать ересь, которую некоторые недалёкие особи выставляют за действительное, есть же неокрепшие умы, которые верят в этот маразм! Ещё раз, простите!
Осторожная• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1021
Скрин паспорта
3@йk@• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_734
мне выдали, прописка в сургуте
А у меня с пропиской в Аляске
Аноним_907• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_576
ЗНАЮ точно что некоторым выдают с пропиской в Красноярском крае
Ваши ’данные’ уже устарели,В Красноярском крае и Магадане адресов не хватает. Так что теперь выдают с Московской и Питерской пропиской,завидуйте.
Аноним_576• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_907
нет москвы на всех не хватит только в магадан к сожалении но ниче приспособитесь как нибудь
Печальки.нет• 04 апреля 2014
Все вранье, всем выдают с московской пропиской. чтоб наверняка...
Berenamammy• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_734
мне выдали, прописка в сургуте
А можно фотку?

Berenamammy• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_685
Удалено администрацией...
Девочки, а можно фотку с пропиской сюда?
Матраскин Брат• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_734
мне выдали, прописка в сургуте
Ложь! Прописывают все по паспорту украинскому. Может вы жить в сургуте хотите и написали это в заявлении, а теперь всем ложную информацию подсовываете...
Играюся• 04 апреля 2014
Ответ дляМатраскин Брат
+1000000
Играюся• 04 апреля 2014
Для тех, кто не осведомлён-прописка в г.Сургут ХМАО намного дороже московской стоит.
Вредняжка• 04 апреля 2014
люди, вы гоните)) нормально всех прописывают, у меня много знакомых уже получили)))
gagunya77• 04 апреля 2014
я вот не понимаю-люди получают деньги,за то,что портят воздух информацией,высосаной из пальца,или удовольствие?и почему пукаете в эфир под анонимом?