Аноним_901• 04 апреля 2014
Валенки Флоаре Капика
кто брал деткам напишите отзывы вы довольны,стоит брать?
Леди Г• 04 апреля 2014
я после зимы осталась в восторге, даже в самый сильный мороз просто на колготок, ножки оставались теплыми ))))))
а сейчас, когда бывает + 5 тоже супер, одеваю и не парятся ножки, не потеют и не мерзнут в мороз.
Вообщем лично для моей манюни идеально подошли, будем брать на следующий год побольше - 100 % ))
Голубая фишка• 04 апреля 2014
довольны. подошва не стираема. ножки теплые были. У нас с начесом были. Понравилось что с прорезиненным носком. У старшей экко ботинки были тоже ножки теплые, но валенки дешевле получаются, но мне понравились