Девочки,полномерны ли вещи НЕКСТ для взрослых??Помогите,пжл,советом,кто в курсе.На моей АДИДАС указано 8УК.Но,она мне велика чуток.Вопрос-если возьму 6 в НЕКСТе,не будет ли он совсем малюпусеньким?
Ответ дляNatali8377
Немного маломерят.
Простите,а что именно у Вас маломерит?Я заказала пайту трикотажную.Реально ношу 42.Ска.в немецких размерах 32-34.Как думаете-пролечу,если 6 заказала?у них 6,это что по нашенски?Спасибо)
Ответ дляAloha85
думаю большая будет
Д-к вроде меньше р-ра у них и не бывает...
Natali8377• 29 ноября 2012
Ответ дляNyushaPchela
Я работаю с NEXT, производим для них одежду. Так вот их 10 размер идет на наш 44. В трикотаже совершенно другая размерная сетка. В классической одежде размеры немного маломерят.
Ответ дляNatali8377
ясно,спасибо)