Аноним_889• 04 апреля 2014
Где купить комнатные цветы в горшках ДЕШЕВО?
Посоветуйте, плиз, магазин на Троещине-Дарнице, где можно купить крупные комнатные цветы в горшках по не дорогим ценам. Т.к. возле моего дома только Сильпо и там и выбор плохой и цены дорогие.
Интересует выбор и цены на цветы по типу пальм, Замиокулькас и т.п., тоесть не маленькие.
Аноним_1055• 04 апреля 2014
Раньше на Пражской было недорого. Но была там перед 8 марта - цены поднялись.
Магазин ’Квіти’. Точный адрес не помню, остановка Азербайджанская.
Возможно, Пражская, 18.
Там есть небольшие, есть и метра по полтора высотой. Магазин на первом этаже жилого дома.
Возможно, Пражская, 18.
Аноним_593• 04 апреля 2014
мне очень нравится выбор растений в Эпицентре . и цены там нормальные. совсем дешево конечно крупные растения стоить не будут