Девочки,помогите советом,пожалуйста.
Такая неприятная ситуация со мной в первый раз произошла.
https://www.kidstaff.com.ua/user-252692.html вот эта девушка попросила выслать курточку,если не подойдёт договорились вернут назад. Я согласилась.
Отправляла новую курточку,со всеми бирками, вернули мне с оторваными бирками(пытались расплавить и склеить,на фото видно) и полностью поцарапанная собачка на замке. Видно курточку одевали, а потом передумали и выслали мне обратно,аргументируя,что рукава короткие.
Теперь эту курточку никто не купит, я реально потеряла деньги. Но сам факт очень неприятный. Что вы делаете в таких случаях? И что делать теперь? Звонки сбрасывает,на форум не заходит.
Хочу сказать,что в ходе переписки всё было отлично,мне показалась очень порядочным человеком, и очень приятным в общении. я прямо не верю до сих пор,что она так поступила.
Сразу замечу, что моя ошибка была- я не сразу открыла пакет и не проверила курточку. Только через пару дней,когда нужно было отправлять новому покупателю -я открыла и обалдела просто от такой неожиданности.
На первых двух -царапины на собачке,но очень сложно сделать фото, там практически вся собачка поцарапана очень глубоко.На последних двух фото-видно,что расплавили пластмассовую часть от бирки.
Ответ дляФиктивная
о боже, что это надо было с собачкой делать, чтоб ее так поцарапать?????
А, вообще, конечно свинство, но вы сами виноваты, надо было перед тем как деньги отправлять обратно все проверить.
Да я сама в шоке))) я такого никогда не видела, так подозреваю -тянули за собачку щипцами(но это только подозрение))))
Знаю,что виновата, просто ну прям вообще не ожидала подвоха.
Ответ дляhotuk
вообще то это ваш промах
деньги возвращают после получения возврата, а не до него. Получают, проверяют, а потом принимают или отправляют обратно.
Ой,согласна. Что ж теперь делать-то) продавать как б/у?
Ага,только вот привыкла доверять покупателям
Меня никто за 2 года не обманул,все покупатели очень порядочные ,а здесь такое(((
Капец((
Автор, сочувствую, но и Вам теперь наука будет, что возврат средств делайте после проверки товара
А вообще обидно, что таким хорошим продавцам как автор, которые на возврат согласны, вот такие недобросовестные покупатели попадаются
поэтому многие хорошим покупателям возврат не хотят делать((
Покупатель не появляется на форуме,звонки сбрасывает((( Ещё админам написала,может она под другим ником зарегистрировалась,пусть IP проверят.
Да,мне наука на всю жизнь(( Хорошо,что 600 грн,а 2 тыс(((
Ответ длякоролевна
меняйте на новый замочек и продавайте по сниженной цене
Спасибо! Там просто замок специфический-бордовый, а за идею-спасибо!
Ответ дляhotuk
оставьте ей преглашение
Поищите ее в соц. сетях
и можно попозорить
написать ее друзьям об этом свинстве и ссылку на эту тему
Поищите ее в соц. сетях
и можно попозорить
это ей денег и замка не вернет, зачем ей тратить еще нервы на войну с черти-кем
просто надо ее внести в черный список эту тетю , в гостевой автор у нее написал негативный отзыв
а куртку есть шанс продать, если заменит собачку иначе никак
просто сто раз надо перестраховываться с деньгами даже с очень милыми покупателями и продавцами... у тетки этой тоже рейтинг неплохой и не было плохих отзывов до этого
Да,девочки, попросила админов внести в чёрный список,что бы знали другие. Наверное выставлю с уценкой товара, укажу причину.
Спасибо Вам всем огромное за поддержку, понимаю,что сама виновата, но вот 100% рейтинг вселяет доверие к человеку, а зря...
Ответ дляМорская свинка
покажите курточку целиком плиз и какой размер?