На привозе• 04 апреля 2014
трусики под памперс где искать?
Может кто продает? Или где искать,в каком разделе? Имеется ввиду трусики-шортики кот одеваются под короткое платьице или тунику на лето. Р-р на 9мес.
Аноним_944
• 04 апреля 2014
Ответ длячарути
Я видела продают в детских магазинах и в переходах где детская одежда,
Смотря в каком вы городе... я имела ввиду может здесь на сайте у кого есть
Татьянаь31• 04 апреля 2014
Ой, знакомая проблема! Сама очень долго в свое время искала...
Посмотрите, одни остались.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4459473.html
Без этикетки, но даю гарантию, что эти так ни разу и не одели.
Посмотрите, одни остались.
Аноним_861• 04 апреля 2014
чисто случайно на такое только что наткнулась , продает вот эта девушка , высылает укрпочтой. Не знаю это ли вы искали
babylook.in.ua• 04 апреля 2014
вот у меня в подписке поделюсь https://www.kidstaff.com.ua/tema-3353664.html
Аноним_552• 04 апреля 2014
тю, да зачес они вообще нужны в 9 месяцев - или только памперс, или только трусики
Аноним_944
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_552
Как зачем? Для красоты)