Аноним_1091• 04 апреля 2014

сурикаты. я в них влюблена. кто продает?

хочу домой семейку сурикатов. В инете нашла обьявление 10 тыс за одного. Многовато конечно
lyutik26• 04 апреля 2014
что это?

Аноним_791• 04 апреля 2014
Что-то не представляю их в условиях неволи((
Голубая фишка• 04 апреля 2014
А что они будут делать в квартире?С работы Вас выглядывать?
@nnet@• 04 апреля 2014
Ответ дляlyutik26
что это?
сумчатые,не?
Аноним_928• 04 апреля 2014
садистка вы может еще морского котика? и пофиг, что ему вода нужна
Аноним_928• 04 апреля 2014
Ответ для@nnet@
сумчатые,не?
не)
Голубая фишка• 04 апреля 2014
Кто продаёт?На каждом углу купить можно!
@nnet@• 04 апреля 2014
Ответ дляГолубая фишка
а песка где столько набрать
Чучело-Мяучело• 04 апреля 2014
Ответ дляГолубая фишка
Это же сууууслики))

Аноним_998• 04 апреля 2014
Это как заводят белок и ежиков ?
Не понимаю
Аноним_762• 04 апреля 2014
Читали?

http://www.suricat.ru/kupit_surikata/za-i-protiv/
Фрося_Бурлакова• 04 апреля 2014
у меня сосед продает
Аноним_713• 04 апреля 2014
такие?) http://www.ebay.co.uk/bhp/meerkat-soft-toy
dany_nepit• 04 апреля 2014
Им нужно много места, укрытия. Вы сможете обеспечить им достойные условия ???
@nnet@• 04 апреля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
у меня сосед продает
у него ранчо?
Голубая фишка• 04 апреля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это же сууууслики))
http://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D1%81%D1%...
Фрося_Бурлакова• 04 апреля 2014
да
hrushyk• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_998
Это как заводят белок и ежиков ?
Не понимаю
Ага,а деякі ще й лемурів.
Автор,це надто екзотична тваринка для утримання в домашніх умовах.
lyutik26• 04 апреля 2014
если бы у меня были такие деньги, я бы лучше больным деткам перечислила не понимаю....честно...

lyutik26• 04 апреля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
у меня сосед продает
фасованныз, замаринованных и готовых к приготовлению?
Аноним_998• 04 апреля 2014
Ответ дляhrushyk
Ага,а деякі ще й лемурів.
А еще енотов.
Аноним_1073• 04 апреля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
у меня сосед продает
Из 20 ответов единственный по теме
Пешеходик• 04 апреля 2014
жирафы только остались, сурикатов еще на прошлой недели разобрали
Аноним_928• 04 апреля 2014
капец. а я панд люблю, кто продаст? автор, зачем так над животными издеваться? в каких условиях вы их содержать будете? они из-за дивана будут у вас выглядывать?
Аноним_688• 04 апреля 2014
Думаю, что Вы ничем не хуже тех, кто заводит кошек, собак, попугаев дома. Они все тоже из дикой природы, вообще все живые существа в далеком прошлом из дикой природы. Так что не берите близко к сердцу высказывания тех, кто сам держит собаку или кошку и не чувствует угрызений совести.
Аноним_593• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_791
в Николаевском зоопарке целое семейство уже 3-й год живёт
Аноним_928• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_688
коты себя вполне уютно чувствуют,а сурикаты, несмотря на то, что в принципе приручаются, у нас себя хорошо чувствовать не будут никак. квартира - не подходит априори, улица - тоже, они чувствительны к холоду. заводя экзотических прихотливых рыбок, люди ставят большой аквариум, и рН воды проверяют вместе с температурой каждый день, иначе рыбки не выживут. если хочется экзотики, нужно объективно оценивать свои возможности и понимать, что для дивотного нужно создавать соответствующие условия. чихи себя вполне хорошо чувствуют в квартире, а вот в однушку засунуть алабая - садизм чистой воды. собака собаке рознь. главное знать, что животное - это ответственность.
автор Аноним_1091 • 04 апреля 2014
сурикаты вполне нормально живут в квартире, я ж не в клетке его держать хочу)
Еще мне коалы нравятся, но эвкалиптом их не обеспечу))
Аноним_928• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_593
в зоопарке у них хоть есть где порыться. а у топкстартера ламинат рыть будут?
автор Аноним_1091 • 04 апреля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
у меня сосед продает
а какая цена, вы не знааете?