Аноним_787• 04 апреля 2014

Общение с противоположным полом

Как вы относитесь к тому, что вашему мужу пишут/звонят женщины/коллеги/подруги как бы не по делу, а просто так?
КрейсерАвроровна• 04 апреля 2014
Моему не звонят просто так, хотя я спокойно отношусь к общению с противоположным полом
Хомяк с пастой• 04 апреля 2014
Не звонят больше,как женился на мне
Аноним_608• 04 апреля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Не звонят больше,как женился на мне
и у моего так же
Аноним_835• 04 апреля 2014
Не могу даже представить такое, Если честно.....Вместе 14 лет....
ирина_ирина• 04 апреля 2014
Крайне отрицательно!!! Нет ни дыма без огня, ни следствия без причины...
Аноним_762• 04 апреля 2014
А в каком тоне он общается?Мой тоже по работе говорит,но обсуждает чисто рабочий разговор.А вот еслибы мне не понравился разговор,типа не по работе,тогда .Однако 16 лет уже живем.
МармулеткаЯ• 04 апреля 2014
Как-то не задумывалась, а вот у меня полно друзей/знакомых противоположного пола и муж иногда выдает сцену ревности. С какой радости не знаю. Вместе 12 лет.