Аноним_755• 04 апреля 2014

Ребенок очень много ест

Девочки, уж не знаю чем кормить, малой постоянно просит есть. Даже после своей съеденной тарелки вылазит на меня и ест уже с моей. Порции ему даем почти как себе. Ребенку 1г 3 мес. Отлучила от груди 3 недели назад - может с этим связано?
lenok35• 04 апреля 2014
А какой вес у ребенка
Бабушка Бетман• 04 апреля 2014
везет, а у нас наоборот((, мне так нравится, когда малыши кушают
katya91• 04 апреля 2014
у меня доченьке 3,3г кушает как отлучила от груди тоже не мало,ожирения нет,проблем со здоровьем тоже,даю кушать столько сколько просит,я сама кушаю за раз не большую порцию,она в свои 3,3 кушает такую же порцию как и я,не вижу ничего в этом плохого,зато щечки и попка видны)
katya91• 04 апреля 2014
кстати мы в свои 3,3 рост 105см и вес ровно 20кг))
Inna Novak• 04 апреля 2014
Не знаю с чем это связано, но у меня та же проблема. Малому 2,6, если дома, может 2 раза позавтракать, после своей порции лезет в другую тарелку, а вот в садике без проблем съедает за себя и за соседа. Притом толстым его не назовёшь, потому пока что с этим не борюсь никак. У него после еды даже настроение получше стаёт.
Аноним_817• 04 апреля 2014
Все у вас отлично. Всем бы так. Мой тоже, сначала свое съест, потом к взрослым пристает. Растет.
Аноним_580• 04 апреля 2014
У нас как-то после лета ребенок тоже стал Оооочень много кушать, даже ночью плакал, просил покушать, в частности хлеба, нам посоветовали сдать анализ на наличие глистов... Сдали. И... глистная инвазия. Пролечились и все стало в норме.
У некоторых деток аппетит пропадает, у некоторых - наоборот...
Ростки жимолости• 04 апреля 2014
Ответ дляkatya91
моей 4,6 рост 110, вес 15, есть много.
lenok35• 04 апреля 2014
Ответ дляkatya91
а у меня дочке 9 лет 143 рост и 27 кг веса. Модель-ноги от ушей.
Tasha.Kasya• 04 апреля 2014
МуЗик!! Лапуля! А моя дочурка такая тощая... Смотрю на её попульку-и аж слезы наворачиваются, так и хочется накормить побольше...
ТихоЯ• 04 апреля 2014
Для 3 лет 20 кг - ого-го!
katya91• 04 апреля 2014
Ответ дляlenok35
мы среди подружек самые маленькие по возрасту,за то самые красивые)))все при нас)
Аноним_963• 04 апреля 2014
Мой сын тоже много кушает, сьест свое, полезет к брату, а потом еще у папки заберет, а если не дашь, такой крик устроит, все время что-нибудь жует... в 1,4 весим 11кг, рост 75см
Аноним_963• 04 апреля 2014
Ответ дляkatya91
мой старший сын ростом 108, вес 16кг, как кузнечик
lenok35• 04 апреля 2014
Слушаю и завидую. Моих пока накормишь-уже самой есть не хочется, то под стол заглядывают, то зевают, то куняют, то чухаются. Муж не выдерживает и идет что-то делать в комнате, а то его паралич бить начинает от таких едоков
Люкса• 04 апреля 2014
Ест и Слава Богу. У сестры тоже самое с малым, сейчас отлучает, ему 1.6, ест как взрослый))) За весом следите и все. Если вы с мужем высокие, крупные, то ребенок растет и нуждается в нямке)
Солнечный зайчик• 04 апреля 2014
Ответ дляТихоЯ
Для 3 лет 20 кг - ого-го!
Хотя по фото не скажешь, моей 5.3 года и вес 18кг.
Аноним_963• 04 апреля 2014
но накормить, Шо умереть...
katya91• 04 апреля 2014
Ответ дляТихоЯ
Для 3 лет 20 кг - ого-го!
вы хотите сказать что моя дочь на вид много весит?как по мне она очень даже хорошо выглядит,а то посморишь на детей одни кости,
18 мнеУЖЕ• 04 апреля 2014
Моя умирает тоже много и вот нам 1.6пошли сегодня взвесились всего 9.300 рост 75.
lenok35• 04 апреля 2014
Ответ дляkatya91
ну на вид, это относительно.
Я в свои 70 для мамы худююющая.
Аноним_934• 04 апреля 2014
Ответ дляkatya91
Нормальный ребенок, не слушайте.
Аноним_708• 04 апреля 2014
Ответ дляkatya91
Ого, видно, что ребёнок ест хорошо. Не раскармливайте, а то это в 3 года хорошо, когда есть попа, а в 10 уже девочки комплексуют.
katya91• 04 апреля 2014
Ответ дляlenok35
ну на вид, это относительно.
Я в свои 70 для мамы худююющая.
ну не знаю,я сама худенькая,а дочь прям идеал,и не только для меня,у меня все подружки жалуются что девочки плохо кушают и очень худенькие,так что для меня она в самый раз весит,мы перед новым годом болели воспалением легких,так дочь похудела за 2 недели на 2 кг,и щеки сразу спали,только выздоровили стали кушать и за пару недель все обратно набрали,причем вес такой держится и даже не колеблется
Аноним_810• 04 апреля 2014
Ответ дляkatya91
извините не удержусь - это вам кто сообщил (что вы самые красивые)? вообще-то для каждой мамы ее ребенок самый лучший
ШопоГоличка• 04 апреля 2014
Вы как про нас написали щас, нам тоже год и три и тоже 3 недели без тити, уплетает все что видит, сегодня на рынке у бабули просил сушку(яблочко) она его так пожалела,а не меня так посмотрела мачуха)))
Думаю это изза того что сиси нет, пдкрепится не чем на протяжении дня вот и просит))
katya91• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_708
я уверенна что в 10лет она не будет много весить,я когда была маленькой тоже была как она,а выросла и теперь худенькая,сама бы с радостью поправилась
Аноним_708• 04 апреля 2014
Ответ дляkatya91
Вы рассуждаете как бабушка, но не как мама. Конечно много. 3 года 20 кг.
Мне без сахара• 04 апреля 2014
Ответ дляkatya91
Очень красивая девочка у Вас
katya91• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_810
я имела ввиду что красивые за счет попы и щечек,и не цепляйтесь к словам