Таракашечка• 04 апреля 2014
Эфирные масла.
Девочки,поделитесь опытом использования эфирных масел.А то вот набрала Царство ароматов,а прочитала в нете инфу,что фирма не из лучших((
Кто и где покупает качественные эфирные масла?Можно и ссылкой поделиться:)Спасибо!
Мелочунь• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_998
Ароматика. Я заказывала в интернет маг-не, но в аптеках - дешевле.
Ароматика - это подсолнечное масло в которое добавлены отдушки.
НЕ могут качественные масла стоить дешево.
Советую к просмотру всем кто увлекается маслами:
https://www.youtube.com/playlist?list=PL3147FC03FC746D79
Таракашечка
• 04 апреля 2014
Ответ дляМелочунь
да я вот тоже сегодня начиталась,прям жуть(((все накупила с сайта в интернете,а качество ужасное,что теперь делать?выброшенные деньги на ветер!
Таракашечка
• 04 апреля 2014
Ответ дляNadiya58
Прочтите здесь
Масла производства Швейцарии. На сайте есть статьи, можете просмотреть.
Мы пользуемся уже 10 лет. Многие масла принимаем вовнутрь. С помощью масел лимона, эвкалипта, чайного дерева сбиваем температуру у внуков. Их у нас пятеро малышей.
Лучше прочтите сами.
спасибо,сейчас прочитаю.но дорогущие наверное?
Таракашечка
• 04 апреля 2014
Ответ дляNadiya58
Прочтите здесь
Лучше прочтите сами.
ой,мне не по карману такие цены(((((((очень жаль,верю,что качество хорошее...
Ответ дляТаракашечка
Да, масла дорогие. Мы с подругами брали и берем некоторые до сих пор на двоих, троих, четверых. Сохраняем флаконы и шприцем. В каждом флаконе 10 мл (220 - 250 капель), хватает надолго. Потом стала брать масла по одному в месяц.
Сейчас появилась акция для подписанных - 1 товар в месяц со скидкой 15% от дистрибьюторской цены. Т.е. потихоньку запаслась всем и все пробую. По полной розничной цене не продавала ни одному. А из какого Вы города?
Мелочунь• 05 апреля 2014
Ответ дляТаракашечка
Качественные масле не будут дешевыми, но и результат от них будет на 100%
Не покупайте сразу мешок разных. Выберите одно-два