Сметчица• 04 апреля 2014
Зубная боль 5-ти летки
Девочки!Сын жалуется на зубную боль!Я заглянула, а там межзубной кариес.У детей, так же, как и у взрослых может открыться нерв и постоянно болеть зуб или в молочных зубах как-то по-другому?Идти к стоматологу?
Аноним_736• 04 апреля 2014
Если не хотите делать больно ребенку, идите в хорошую платную клинику, там лечат детский кариес без сверления, очищают специальным препаратом и делают заполнение, потом зубки дальше вообще не портятся.
Аноним_614
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_736
Куда в Киеве,интересно???
Аноним_756• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_736
Нерва в молочных зубах нет.
есть конечно) и их тоже могут удалять)
Аноним_736• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_614
Куда в Киеве,интересно???
а вообще много есть клиник
Указка• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_736
Нерва в молочных зубах нет.
Кто вам такое сказал? Есть конечно, и пульпит у них бывает так же как и у взрослых.
Автор, к стоматологу обязательно. Если финансы позволяют, то рекомендую Мамадентист на Чайке
Аноним_614
• 05 апреля 2014
Ответ дляagata116
могу подсказать отличную клинику в Киеве.
подскажите
Аноним_1132• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_736
У молочных зубов корней нет.
есть ,они в процессе рассасываются