Білосніжкa• 05 апреля 2014

Посередник отримала повну передплату і майже 2 тижні не заходить на сайт

Я вперше в такій ситуації і я не скаржуся, а лише прошу поради. Може я передчасно панікують і варто ще почекати, може у людини щось сталося, все ж таки вона з Севастополю... Номера телефона її я не маю, може тут в когось знайдуться її контакти? Всім завчасно вдячна.
Путешественники• 05 апреля 2014
Ничего не видно, мелко. Сколько к оплате 13,49?

ira_kard• 05 апреля 2014
У подружки было такое, глюк сайта, она заходила, а это не отображалось, может тут тоже такое? Напишите посреднику.
автор Білосніжкa • 05 апреля 2014
Блін, дійсно не видно нічого, спочатку я сплатила 600грн, я замовляла 3 одиниці, 2 вона начеб-то викупила зі штатів, а третя річ була з англії, різко підскочив курс і ми вирішили її не викупати, 367грн вона мені повернулась, тобто моїх грошей в неї залишилося 233грн - це повна передплата за 2 шапки з магазину спортдірект
автор Білосніжкa • 05 апреля 2014
Ответ дляira_kard
Я пишу в лічку, повідомлення не прочитані, востаннє заходила 23.03
Путешественники• 05 апреля 2014
Ответ дляБілосніжкa
Две недели, по-моему, повод волноваться. Надеюсь подойдут девочки которые знают как принт-скрин сделать читабельным. Приглашайте продавца в тему. Вы писали вообще продавцу?
Путешественники• 05 апреля 2014
Попробуйте найти номер ее телефона по ее гостевой книге, покупателям или лучше спросите продавцов. Они же, наверняка указывали номер когда посылку отправляли.
автор Білосніжкa • 05 апреля 2014
Ответ дляПутешественники
Дякую, спробую.
Ага, дійсно якась біда зі скрінами...
Nusha77• 05 апреля 2014
А как вы собираетесь получить заказ? Вы тоже с Севастополя?
автор Білосніжкa • 05 апреля 2014
Ответ дляПутешественники
В неї останній відгук від продавця 1.09.2013, але спробую...

автор Білосніжкa • 05 апреля 2014
Ответ дляNusha77
Домовлялися НП, але це було ще 27.02
автор Білосніжкa • 05 апреля 2014
Я в Києві
Nusha77• 05 апреля 2014
Ответ дляБілосніжкa
Домовлялися НП, але це було ще 27.02
Просто недавно девочка просила отправить, но мы так и не определились как можно это сделать. И Приват там тоже не работает. Я даже не представляю как она получит заказ с Англии.
автор Білосніжкa • 05 апреля 2014
Ответ дляNusha77
Ясно, напевно, вона не може його отримати, але дійсно вже оплатила, тому не має що сказати. Дякую
anel7777777• 05 апреля 2014
Ответ дляNusha77
нормально получит, нм в крым шлет
KittyTow• 05 апреля 2014
А что за посредник ? Плохо видно ..
anel7777777• 05 апреля 2014
извините нп!
Alisa_Zaychenko• 05 апреля 2014
Мануал по принт-скрин:
Когда сделали скрин экрана -> вставляйте картинку в Paint -> там выбирайте функцию обрезать (прямоугольник курсивом), и обрезайте нужную часть экрана с текстом, фото и т.д..
Alisa_Zaychenko• 05 апреля 2014
ой, все равно маленькая картинка получается.
julia-tkazenko• 05 апреля 2014
Ответ дляБілосніжкa
У Вас номер тел..-есть?-Звоните!
В соц.сети пойщите ее страничку!
Т.к в Крыму ничего страшного не происходит!-если только их семья не покинула Крым.

Путешественники• 05 апреля 2014
Ответ дляNusha77
Пару дней назад была тема на Советчице. Интайм, НП, автолюкс, деливери и даже укрпочта перевозят посылки в Крым. Только у укрпочты стало чуть дороже, об остальных ТК не читала.
Путешественники• 05 апреля 2014
Автор, доброе утро! Какие новости?
автор Білосніжкa • 08 апреля 2014
Ответ дляПутешественники
Автор, доброе утро! Какие новости?
Доброго дня, дякую, що ви зі мною, знайшла її вконтакті, написала їй, тут https://www.kidstaff.com.ua/gallery-241291.html виклала скрінами, здається, що видно трохи краще, також написала декільком продавцям, в яких вона купувала, але це було рік тому і більше, може хтось не полінужться нариси її номер...
автор Білосніжкa • 08 апреля 2014
*нариє