Фамильная фондюшница• 05 апреля 2014
Ну вот очередное покращення.
Аноним_570• 05 апреля 2014
Ответ дляnamisha
а может запросы снизить-то? или пойти дополнительное образование получать?
у меня запросы не высокие, дополнительное образование не бесплатное. Пройдитесь по объявлениям - нужны до 28-30-35 лет и с опытом работы от 10 лет ) Может это не мне запросы снизить, а работодателям, хоть немного?
или как говорила одна дама - мне не нужны работники-люди. Мне нужны роботы. Я сказала идти полы мыть - пойдете, сказала вещи в раздевалке принимать - пойдете. И мне пофиг что вы вообще нянечка из детской комнаты и зарплаты на этих рабочих местах разные. И доплачивать не буду
Мандолина Бу• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_806
+10000000000
Я когда смотрела в четверг фильм на 1+1 про эту сотню, меня аж трясло, я плакала! Не потому что мне их жалко. А потому что перед фильмом увидела темку с просьбой о помощи больной маленькой девочке. На фото лежит скелетик маленькой живой девочки, годика 2. И мама просит 14 тысяч евро! на операцию. Я представила, как мучается эта девочка и мама, и как собирают со всей страны деньги на сотню и армию.... Пишу и плачу...
Представьте, как трусит меня. У самой ребенок болен раком, слава Богу в ремиссии. Раз в три месяца необходимо ездить на осмотры заграницу, они просто жизненно необходимо, в нашей стране их не сделают. Мы в год на эти осмотры тратили не меньше 80 тысяч гривен, но и заработок был около 2000 долларов. Сейчас остались с доходом 600 долларов в месяц, с трудом сводим концы с концами - у нас трое детей. И как мне затянуть поясок и ждать с моря погоды, когда речь идет о жизни моего ребенка, а меня поставили в условия, когда я не способна ему помочь?! И таких как я великое множество! Ненавижу эту революцию и всё, что с ней связано!
Аноним_1042
• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_664
поверьте кто хочет - заработает!!! у меня няня - 73 года!! я ее просто обожаю!!! история другого плана - искали нашей бабушке сиделку с проживанием. бабушке 89 но ходячая при уме, просто что бы одна не была.. искали бабушку пенсионерку, предлагали проживание в отдельной комнате, загрузку холодильника продуктами - т.е. питание все наше, + еще и оплата, из обязанностей - суп сварить, попылесосить и лекарство поднести. Искали пенсионерку!!! это ж капец!! так и не нашли... и объявку давали и среди своих искали... та сына алкоголика сидит караулит бросать не хочет, та просто напрягаться не хочет и т.д.... а шанс заработать для пенсионерки - просто шикарный!! ленивые!!!!
Я бы пошла не задумываясь в свои 40 ,но не вижу таких предложений
Аноним_974• 05 апреля 2014
Ответ дляnamisha
Идите работать няней, гувернанткой. Я с высшим медицинским работала няней у грудничка после института, когда с финансами было туго.
Почему я должна искать у меня средняя группа,у моих деток выпускной через год, я не хочу от них уходить.Так давайте с садов уйдём из школ,ну вы даёте.
Аноним_570• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_974
ну, ну а че ) Вы уйдете, я уйду, еще воспитатели уйдут.. будет огромный спрос на нянь )
Аноним_974• 05 апреля 2014
Я всё поняла сады только частные,школы и больницы тоже.Только к то туда будет ходить?
Мандолина Бу• 05 апреля 2014
Ответ дляnamisha
Живым работать надо!!!
Правильно про Украину говорит Каха Бендукидзе (((
Как уже надоело это нытье про то, что выплаты снизили, налоги ввели и тд. Все правильно снизили, все правильно ввели. Иначе шансов у Украины выкарабкаться нет. Перестаньте ныть и идите работать!
Живым работать где? Предприятия останавливаются, штат сотрудников сокращают везде, зарплаты урезают, а цены растут! Кредиты как брали, так и гребут, система коррупция не изменилась. Просто одни олигархи подвинули других, и под шумок жестко оббирают народ, потуже набивая свои карманы. А у Украины от этого шансов, увы, не прибавилось!
Всех анонимов аноним• 05 апреля 2014
Ответ дляnamisha
Живым работать надо!!!
млять, закроют твою конторку на днях, и мужа твоего, и я посмотрю как ты запоешь, заработаешься -переработаешься, не видали вы барышня еще кузькину мать, у моего мужа тоже была приличная зп до майдана, и у меня была подработка в сп, на жизнь хватало, когда закрылась фирма у мужа, и на работу Никуда не берут!-размер что грузчиком за 50 в день, и у меня из-за кризиса пропала подработка, и работу найти не возможно, как мне жить???? Прийду к тебе скоро!!!-когда семью кормить нечем будет, по-другому начнешь рассуждать!
Аноним_1108• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1150
Вместо того чтоб уменьшить налоги и сборы и дать развиться бизнесу и заработать стране, мы возьмем кредит у Европы, задушим свое производство, проедим этот кредит, возьмем новый и так по кругу..., а люди где работать будут?.... это катастрофа, это утопия...., это безумство...
лучше и не скажешь!
Лиса Патрикевна• 05 апреля 2014
Ответ дляnamisha
Живым работать надо!!!
У вас есть свободные рабочие места с хорошей зарплатой, тогда я иду к вам. Как отобрать, так наше правительство тут как тут, а как поделиться, так большой болт. Чего же никто не контролирует, то что люди остаются без работы, урезаются рабочие недели, зарплаты, мелкий бизнес разваливается или уходит в тень, почти на каждом предприятии сокращение. Но только вам оттуда таким умным всего этого не видать свысока то... А на счет выкарабкаться, то дай Бог хоть нашим внукам с этим повезло...
Мадам БрЮшкина• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_974
Ой девочки войны не будет, мы сами в Россию попросимся
Лайк. Тоже об этом подумала, что правда, ещё и сами на коленях попросим: Россия, помоги.
Из-за этой темы и от постепенного осознания теперешней ситуации, начинаю впадать в депрессию(( Вот неужели и на наш век выпала ..опа? Сейчас начнутся грабежи и разбой. И как ОНИ в такой ситуации думают бороться с коррупцией?
Ответ дляАноним_806
Когда происходил весь этот хаос с майданом, я читала пророчество какого-то православного священника. Он сказал, что люди прозреют и будут звать Януковича обратно (дословно, так и было написано). И только тогда все опять восстановится и Украина вновь станет нормальным государством. Статейка была маленькая и непопулярная, а священник самый простой.
какое еще пророчество?)) Священники причисляются к лику святых автоматически?)) Это просто здравый смысл
Аноним_974• 05 апреля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Так бороться не кому.
ГендиреХтор• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_543
В основном, цены выросли из-за повышения курса и, следовательно, цен на бензин. Неужели вы не понимаете, что все это время янукович и Ко сдерживали курс искусственно, чтобы протянуть до выборов, которые должны были быть в 2015 году. Рано или поздно это должно было случиться. Да, во время перемен всегда жить сложно - но давайте заглянем в эту темку лет через 5 и тогда поговорим ху из ху. Польша в свое время пережила шок, несколько лет поляки были нищими, но зато теперь дети благодарны родителям. А родители понимают, что тогда все делали правильно
Не с нашей властью будет нам лучше,эти сейчас доворуют,все ,что предыдущая власть не доворовала ,а народ всем до одного места.
Всех анонимов аноним• 05 апреля 2014
Ответ дляnamisha
не гневите Бога, НЕ всегда у ВАС будет Так, как сейчас, болезни от вашего характера не зависят, дети многие ЧБ, -мамы работать не могут из-за пОстоянных больничных, на лекарства сейчас у многих молодых пол зп уходит, так что не зарекайтесь от сурмы!
Ответ дляАноним_543
Да это все знают, только повышение тарифов на газ, на медикаменты и пр. ввело именно нынешнее правительство? Или Вы думаете,они выполняют завет Януковича? Плачут и подписывают документы,да-да)))) Точь-в-точь как налог на ливень и град у овощей из ’Чиполлино’Дж. Рождари
Аноним_806• 05 апреля 2014
Ответ дляЛьва
И еще было написано, что Кличко всю жизнь будет мучатся со своей совестью, тяжело ему будет, что угробил страну. Почему-то это запомнила...
Считаю то, что сейчас творится - это настоящий геноцид украинского народа!
Аноним НаВсеГда• 05 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
+10000000000000
Ответ дляВсех анонимов аноним
не станет этой работы, пойду няней, массажистом, первостольником в аптеку ))) у меня разный трудовой опыт был, я не пропаду, не переживайте за меня
Аноним_1024• 05 апреля 2014
Почему все молчали, когда при Азарове бензин вырос в 2 раза? Когда в селах и маленьких районах уволили всех врачей? Когда в квартиры пустили рос. газ, а на предприятия дешевый украинский?
Все молчали. А сейчас всё под микроскопом рассматривают?
Аноним_1024• 05 апреля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я не понимаю откуда такая паника. У нас в городе ничего не закрывается, ничего не урезают
Аноним_570• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1024
может тогда народ еще на что то надеялся? ) а теперь эту веру и надежду закопали под ближайшим дубом
Я супер-пупер• 05 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
все деньги разворовала ваша бывшая власть, и нечего на других спихивать... чего стоят миллиарды вывезеные
Ответ дляnamisha
Работать-то работают, а 14дней за 2мес обязаны взять бесплатного отпуска. Но на работу выйти и ЗП за эти дни,конечно же,не получить. Уйти сейчас с этого места можно,без проблем, очередь безработных подпирает. А где-то сейчас лучше? Везде свои нюансы
А лучше всего сейчас(одним из) СЕО-шникам,работающим на российских и иностранных работодателей
Вот и получается, что Украина не заинтересована в предоставлении рабочих мест,чтобы поднимать державу. Не нужно это владе, просто не надо - благополучие нашей страны. Они не за то деньги получают
Мой муж имеет подработку, содержит свою и-нет сеть небольшую, 10% людей разорвали договоры, им и-нет уже не по карману
Чудо в декрете• 05 апреля 2014
Автор, ну в чем проблема? Разве только памперсы подорожали?
Дорого пользоваться памперсами делыйте так как делали наши мамы. Марлевые пеленочки и стирали их. Памперсы - это не самый необходимый ребенку продукт, а всего лишь способ облегчения работы маме.
А пенсионерам тогда что делать? Продукты тоже подорожали и квартплата сейчас поднимется. Давайте все дружно начнем ныть и что получим? Как по вашему иначе можно восстановить финансовую составляющую страны? Предлагайте!
Дикая Роза• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1150
Тут во многих темках многие заявили что готовы ждать, терпеть, затянуть пояса, я как-то не готова, мой пояс уже затянут на нет, осталось на шее его затянуть...
аналогично!!!!!!!!
Аноним_974• 05 апреля 2014
Ответ дляnamisha
ну так не уходите ) нельзя иметь все, мало кому везет так, что и работа любимая, и достаток.
Почему то в нашей стране не везёт.Если я работаю на гос предприятия это плохо по вашему,значит ко мне уважения нет,потому что я нищая.
ГендиреХтор• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_806
+100000000