Фамильная фондюшница• 05 апреля 2014

Ну вот очередное покращення.

http://www.apteka.ua/article/285937
Я супер-пупер• 05 апреля 2014
Удалено администрацией...

Льва• 05 апреля 2014
Ответ дляnamisha
не станет этой работы, пойду няней, массажистом, первостольником в аптеку ))) у меня разный трудовой опыт был, я не пропаду, не переживайте за меня
кому нужна няня и массажистка,если кушать нечего будет 90% населения? Нет,безусловно,нужна будет остальным 10%, но у них уже свои люди будут на примете)
Аноним_1024• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_570
может тогда народ еще на что то надеялся? ) а теперь эту веру и надежду закопали под ближайшим дубом
На что надеялся? Тогда молчали, боялись пискнуть. Ехала из киева заправлялась газом по 3,4, через неделю 6,86. Азаров сказал - мировые тенденции. Все схавали и молчали. Сейчас по любому поводу истерики закатывают.
ГендиреХтор• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_547
Автор, ну в чем проблема? Разве только памперсы подорожали?
Дорого пользоваться памперсами делыйте так как делали наши мамы. Марлевые пеленочки и стирали их. Памперсы - это не самый необходимый ребенку продукт, а всего лишь способ облегчения работы маме.
А пенсионерам тогда что делать? Продукты тоже подорожали и квартплата сейчас поднимется. Давайте все дружно начнем ныть и что получим? Как по вашему иначе можно восстановить финансовую составляющую страны? Предлагайте!
Того ,у кого действительно есть план по восстановлению финансовой составляющей страны, к власти не пустят(((
Аноним_1024• 05 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
Не, все было супер. И кварт плата в 2010 не поднялась на всё. Ничего не замечали.
Поддакиваю иногДА• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_547
та че там-пошлите жить в шалаши( предки ведь так жили)
Нервов не хватает,вот натворили со своим тупизмом
автор Аноним_1042 • 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_547
Что за слово ’Ныть’ где я ною???
Аноним_1034• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_806
И еще было написано, что Кличко всю жизнь будет мучатся со своей совестью, тяжело ему будет, что угробил страну. Почему-то это запомнила...
Считаю то, что сейчас творится - это настоящий геноцид украинского народа!
А сколько пророчеств было, что только когда президентом будет женщина, только тогда будет процветать Украина? Недвусмысленно намекая на Юлю? Кто пророчество заказал, под того оно и написано.
А народ уже прозрел и Януковича обратно в межигорье к батону кличут. Митинги в Донецке-Луганске - вернись! Тут вот уже на коленях собрались ползти в Россию просить, чтоб на покушать дали. Подумываю переехать на ЗУ, та никогда на коленях не стояла. Колени - это без меня.
Аноним_1024• 05 апреля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Что натворили? Когда в стране нет денег, где их брать?

Мадам БрЮшкина• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1024
Не замечали, потому что работа была и заработок был. А сейчас, когда ни работы, ни денег, сложно заправлять машину по 15 грн.
Мандолина Бу• 05 апреля 2014
Ответ дляnamisha
К олигархам которые Вас без работы оставили пойдете? Потому как няням и массажистам те, кто вчера был в состоянии платить, завтра не смогут, и будут отказываться от такого рода услуг. А в аптеке много не заработаете! Так что не нужно умничать, и указывать кому куда идти! Закон бумеранга работает, и смотрите, чтобы завтра вам, действительно не пришлось идти в Аптеку на зарплату 200 долларов.
Аноним_1024• 05 апреля 2014
Где были такие темы, когда Тигибко севетовал жить на 1200 грн, а Азаров брать лопату?
Аноним_1024• 05 апреля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ничего с работой не изменилось
Я супер-пупер• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1024
у своего Яныка пусть назад заберут.. годовой бюджет страны спер..
Всех анонимов аноним• 05 апреля 2014
Девочки, откройте глаза!!!! Что значит-денег в казне нет?????? Деньги в бюджет поступают с налогов всех и отчислений всех работающих в стране, от предприятий, так было и есть! И бюджет расходы-доходы-формируется ежегодно в стране!!!! то, что разворовали в предыдущие годы-не пошло на расходы тех лет!
Сейчас есть поступления, доходы, налоги в казну!!! ннооооооо!-денег нет на нас, а куда они деваются????????
Аноним_974• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1024
Эти советы теперь к стати.
Аноним_1024• 05 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Некоторые налоги были взяты на 3 года вперед
Аноним_1024• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_974
Эти советы теперь к стати.
Тогда нечего расстраиваться
Мандолина Бу• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1034
Да они с них не поднимаются, ползая на них и вымывая до блеска полы полякам.

Я супер-пупер• 05 апреля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
так скажите спс прошлой власти..
Аноним_974• 05 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Яйценюку нужно надышаться перед смертью.
namisha• 05 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
не гневите Бога, НЕ всегда у ВАС будет Так, как сейчас, болезни от вашего характера не зависят, дети многие ЧБ, -мамы работать не могут из-за пОстоянных больничных, на лекарства сейчас у многих молодых пол зп уходит, так что не зарекайтесь от сурмы!
У меня не всегда и было так. Когда я родила 11 лет назад старшую дочь, у нас вообще не было денег на памперсы и покупные каши. Да, марлевыми пользовалась! Да, сама каши молола. Да, в секонде вещички по гривне покупала. А что такое мясо, я вспоминала только по большим праздникам. И да, ребенок мой в сад пошел в полтора года, а не в три, а я с того момента работала на трех (!) работах. И она была часто болеющим ребенком, пока аденоиды не удалили в 4,5 года. Муж брал больничные, когда я не могла. Много из вас с двухлетними детьми работает сейчас на трех работах?! Не в инете, реальные три работы были! И ничего, не ныла, справились. Так что не надо мне про трудности, ок?
АннаНик• 05 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
на компенсации участникам т.н. ’революции’ деньги есть, на выпуск банковских монет в память погибшей н.т. ’сотни’ тоже есть, ну и карманы набить правителям надо, чтобы было за что бежать - а бежать им придется, и далеко, если успеют
Чудо в декрете• 05 апреля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Хотите в шалаш - ваше право. Дело не в том где жить! Про памперсы написала, потому что вижу реальные примеры. Раньше, когда мамы руками стирали и гладили пеленочки, деток раньше приучали на горшок. А сейчас, некоторые мамы наденут на дитё памперс, ведь так удобней, и к горшку начинают приучать в 3-4 года. Смотришь ребенок уже в 3 года хорошо разговаривает, а до сих пор в памперсе ходит. Памперс - это для ленивых мам. А за лень нужно платить!
Аноним_1024• 05 апреля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Как вам не стыдно? Есть такое понятие - распределение продуктивных сил. так вот не надо было убывать легкую промышленность на ЗУ и никто не ползал бы.
Мандолина Бу• 05 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
как куда деваются? дивидендами уходят в карманы тех, кто финансировал коричневую рЫволюцию!
Льва• 05 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
меня тоже этот вопрос волнует. Я вот знать не знаю,сколько денег в казне,мне никто не отчитывается. Интересно,откуда некоторые точно знают,что денег в казне нет? Помогали в мешки складывать?)) ’Особы,приближенные к императору’,видимо,есть.
Бабка_в_кедах• 05 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
А мне вот очень цикаво,почему ж молчит майдан? Их все устраивает,на готовом живут? Азарова публично бы прокляли за подобные меры,а сейчас терпим и кричим: хорошо,что нет Яныка,Сеня-молодец?
За это люди погибали?
Чудо в декрете• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1042
Что за слово ’Ныть’ где я ною???
А тема ваша что? Не нытье? Ну вот... очередное покращення.
ПесиКот• 05 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
За это люди погибали?
Сейчас появяться и начнут кричать,что надо потерпеть!!и их дети хорошо жить будут!Если б они только представили сколько людей их проклинает за их революцию!