Аноним_1021• 05 апреля 2014
Салон Люменис на Оболони? кто был, посоветуйте мастера по лазерной эпиляции
Хочу записаться на первую процедуру, прочитала о салоне неплохие отзывы...но говорят, что все от мастера зависит...может кто делал тут лазерку, знает мастеров неплохих...посоветуйте плиз
gallina205• 05 апреля 2014
Была у двух. Не понравилось!!! Хожу в люменис на дарницу...другое дело. Пять раз волос небыло.
А вообще-то сейчас активное солнце, лучше на осень начинать.
Аноним_1021
• 05 апреля 2014
Ответ дляgallina205
Спасибо! Девочки многие и весной делают..