Девочки, кому не сложно, расскажите как заказывать покупки с иностранных сайтов, что для этого нужно. и какой процент накручивать. мне очень это интересно, хотелось бы тоже начать этим заниматься. но спросить не у кого(
поищи в интернете к примеру
как заказывать Carters самому.
как выбрать перевозчика товара из США..
Там расписаны подробные инструкции...
заводишь карту для интернет-расчетов в Приватбанке.регистрируешься у перевозчика,потом регистрируешься на сайте и покупаешь...
Цены сравни с конкурентами.
но прежде чем торговать хорошо подумай. конкуренция одежды очень большая, нужна своя ниша.к тому же сейчас покупательская способность снижена..Я никак распродать не могу...
как заказывать Carters самому.
как выбрать перевозчика товара из США..
Там расписаны подробные инструкции...
Цены сравни с конкурентами.
ira272910044• 05 апреля 2014
Прежде чем будете брать чужие заказы привезите хоть 10к посылок для себя. Очень много нюансов всплывает о которых никто вам не напишет. Я прежде чем сделать первый заказ (только для себя) пол года читала информацию. Одно время я была ’коробочником’ а теперь из за снижения лимитов беру только для своей семьи.