Чучело сосны• 05 апреля 2014

Вопрос к модницам

Вчера встретилась с давней подругой и задумалась над её внешним видом....может я совсем отстала от жизни...
На ней была обычная синяя кофта с резиночками на манжетах-немного спортивного стиля,сверху малиново-сиреневая жилетка спортивного стиля из плащёвки,а сверху она одела пояс на талию под кожу-широкий коричневого цвета,тёмно-синие брюки-лосины,ботинки тёмно-синие с коричневой опушкой немного,сумка-клатч матерчатая тёмно-синяя с коричневым.Как вам вообще,что скажите?
мне понравилось всё,вот только смущал пояс на жилетку....
Аноним_967• 05 апреля 2014
Я предпочитаю не обсуждать внешний вид других людей.
автор Аноним_1037 • 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_967
плюс вам за это!!!А сама никак немогу от этой привычки отвыкнуть)))))
Аноним_555• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1037
не знаю...странно как-то, пояс на жилетку и еще клатч
РозаЛюксен• 05 апреля 2014
Малиновый цвет жилетки эт канеш ляпота:-)
И клатч:-)
А обруча с перьями у нее на голове не было?
Angel_Sabrina• 05 апреля 2014
я даже не могу представить это наяву