Мамаша в бигудях• 05 апреля 2014
Нет сил ужеЛабиринты, батуты и прочее
Девочки,сегодня выходной день,решили поехать с ребенком в один из парков города.Чтоб поменьше батутов,лабиринтов,так как на прошлой недели ездили в Дубовую рощу,были открыты все атракционы,и даже летние.Рыбалка и лабиринты.(где нужно снимать обувь и гулять в носочках)
Сегодня приехав в парк где раньше были в основном площадочки и машинки на аккумуляторах,открыли батуты,лабиринты.Рыбалка стоит уже.И куча всяких подобных развлечений.
Малая только переболела.Нам 3 годика.Ринулась к лабиринту.Я ж естественно обувь ей снимать не разрешаю.На улице и она и я в зимних сапожках.Холодно:((
3-е детей там лазили.И естественно на мою никакие уговоры не действовали:((
Я понимаю что все хотят заработать деньги,но не до такой же степени.Чтоб на улице +5,и открывать летние атракционы.
Я села вот сейчас и проанализировала,что в городе Запорожье,не осталось ни одного парка,где можно просто прийти и без особых растрат денег и нервов просто погуляться с ребенком.
Вот почему разрешает администация города устраивать такой беспредел.Ведь погулять мнес дочкой хочется еще где-то помимо детской площадки во дворе.а в парках получается сплошнаявыкачка денег и трепня нервов.
Девочки вот как быть?или это я только такая что не могу договориться со своей 3-х летней дочерью....
накипело!!!!!!!
Результат:
вже голосів:
67 (63.81%)
Это ваши личные проблемы!Объясняйте ребенку что можно а что нельзя!
29 (27.62%)
Лабирины и батуты задолбали!
5 (4.76%)
Нужно собирать коллективную жалобу!пусть их уберут.
4 (3.81%)
А мне нравиться,класно что есть батуты и лабиринты в парках.
Почемучечка• 05 апреля 2014
у меня тоже уже сил нет,а еще в поликлинике на каждом этаже большие распродажи игрушек и всей остальной дряни
Вумна вутка• 05 апреля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Да если +5 и на ребенке перчаточки и теплые сапожки то почему нельзя стоить пасочки?А зачем крайности про совдеповские площадки.У нас полным полно новых красивых площадок.И Батуты и лабиринты все только портят.Для такого есть Амстор,малята хата,шекиленд.Где все закрыто и чистенька,а не в пыльных лабиринтах выкачиваться.
согласна с Вами. Я тоже из Запорожья, живу на Песках, у нас на весь район один небольшой парк, если можно так назвать, и одна большая более-менее нормальная площадка. Туда сходится весь район, и в летнее время там не протолкнуться от батутов, машинок, лабиринтов. С ребенком-то можно договорится, но, блин, обидно самой за него, дети катаются - а ему нельзя (денег не напасешься). Почему я , вместо того, чтобы спокойно погулять, должна объяснять ребенку что у мамы мало денежек((
сладкий_ноябрь• 05 апреля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Не получается.Ребенок идет с пакетиком,собирается стоить башню в песочнице.Потом видит всю эту веселуху.Бежит туда и уже увести её оттуда не получается.рыдает до истереки...
Истерит, потому что прыгнуть вас хочет и добиться своего.
Говорим строгое нет и все.
Мамаша в бигудях
• 05 апреля 2014
Ответ дляВумна вутка
Так вот я уже перебрала в голове,где можно спокойно гулять?А нигде!!!!
Люди деньги зарабатывают.
А я буду стараться объяснить ребенку это...
Люди деньги зарабатывают.
Вам в первую очередь нужно с ребенком общаться и объяснять что нельзя сейчас прыгать на батуте, потому что холодно без обуви нельзя. Других искушений, кроме батутов много, так что научившись договариваться с ребенком Вы в любом случае выиграете.
У нас другая тема - не могу пойти с доской такого же возраста в магазин - хватает все подряд: киндеры, шоколадки, игрухи. Тоже пытаюсь обяснить, почему нельзя все хватать/покупать.