Барышня_Смольный• 05 апреля 2014
Скидка для всех в Эпицентре
Девочки на фирму где я работаю дали скидку, для покупки товаров в Эпицентре. Вот делюсь с Вами, возможно кому то нужно..
На кассе достаточно назвать № 1500300070059 (до оплаты товара) и Вы получите скидку от 4-8% в зависимости от группы товаров.
Пользуйтесь на здоровье!
Барышня_Смольный
• 05 апреля 2014
Ответ длялюдочка21
А в Епицентре в Деко можно получить скидку по этому коду?
не знаю... но можно попробовать.
Барышня_Смольный
• 05 апреля 2014
Ответ дляЛюбовь Изварина
автор они требуют карточку к єтому еоду!!!
нет. я же уже писала... вчера вечером лично делала покупки в Киеве, на Позняках. Ничего не требовали.
Любовь Изварина• 05 апреля 2014
Ответ дляBycinkatala
спасибо!!
Русская Богатырша• 09 апреля 2014
Ответ дляБорщец
Требуют карту !!!
ТАК Я ЖЕ ГОВОРИЛА ЧТО КАРТОЧКУ ТРЕБУЮТ
Белый Лосик• 13 апреля 2014
Автрр, вам спасибо большое, но в Эпицентре на Братиславской сказали, что только по предъявлению карточки, такое правило с нового года.
Белый Лосик• 13 апреля 2014
Да, и очень хотели знать, какое предприятие, я выдумала, что Киевпласмасс, но их это не устроило, сбежался народ - кассир, старший кассир, администратор, смотрели какие-то тетради, и сказали -нужна сама карточка.