Барышня_Смольный• 05 апреля 2014
Скидка для всех в Эпицентре
Девочки на фирму где я работаю дали скидку, для покупки товаров в Эпицентре. Вот делюсь с Вами, возможно кому то нужно..
На кассе достаточно назвать № 1500300070059 (до оплаты товара) и Вы получите скидку от 4-8% в зависимости от группы товаров.
Пользуйтесь на здоровье!
Барышня_Смольный
• 05 апреля 2014
Ответ дляк.Буланова
это многоразовый код
это реально многоразовый код
Барышня_Смольный
• 05 апреля 2014
до 2015 года так точно... а там возможно новую карту-код выпишут
Барышня_Смольный
• 05 апреля 2014
Ответ дляelenka72
Только с Эпицентра приехали,где Вы раньше были?
эх... только вчера получила(((
Барышня_Смольный
• 05 апреля 2014
Девочки, она для Киева работает, в других городах будет работать после того, как ее зарегистрируют(это примерно месяц..)
Барышня_Смольный
• 05 апреля 2014
В любом случае запишите этот номер и пользуйтесь! На кассе Вам не будут задавать никаких вопросов, это абсолютно легально, а не какой не развод.
Грабля• 05 апреля 2014
А сканировать на кассе карту не обязательно, просто код сказать, не потребует кассир предьявить карту? Планирую ремонт будем скупать все от сантехники до обоев, ламината, и т.д скидка очень бы пригодилась.
Барышня_Смольный
• 05 апреля 2014
Ответ дляПешеходик
Нет, карту дали одну на целое предприятие (400человек) поэтому достаточно просто назвать перед оплатой номер! Или когда Вам выписывают товар...
Барышня_Смольный
• 05 апреля 2014
Вчера покупала стир. порошки, коврики в ванную, корзину для белья... скидка получилась 6%. Деньги не большие но все равно приятно)))
Грабля• 05 апреля 2014
Ответ дляBycinkatala
Спасибо!
Аноним_1059• 05 апреля 2014
Ответ дляBycinkatala
теперь по коду скида не проходит - теперь карточки выдаеет ... если вы приходите - называете код - вас отсылают оформлять карточку....карточка регистируется в 1 магазине, а в последующих нужно ее активировать - даже в 1 городе
Барышня_Смольный
• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1059
я же уже писала, во всех Киевских Эпицентрах, ее уже активировали. Сама вчера вечером пользовалась. Что касается регионов - ее активируют примерно через месяц.