Барышня_Смольный• 05 апреля 2014

Скидка для всех в Эпицентре

Девочки на фирму где я работаю дали скидку, для покупки товаров в Эпицентре. Вот делюсь с Вами, возможно кому то нужно..
На кассе достаточно назвать № 1500300070059 (до оплаты товара) и Вы получите скидку от 4-8% в зависимости от группы товаров.
Пользуйтесь на здоровье!
Аноним_777• 05 апреля 2014
это реально?
к.Буланова• 05 апреля 2014
это многоразовый код
Tania19• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_777
это реально?
також цікавить питання
Планую купити ламінат
автор Барышня_Смольный • 05 апреля 2014
Ответ дляк.Буланова
это многоразовый код
это реально многоразовый код
elenka72• 05 апреля 2014
Только с Эпицентра приехали,где Вы раньше были?
elenka72• 05 апреля 2014
Ответ дляBycinkatala
это реально многоразовый код
Класс,спасибо
Аноним_777• 05 апреля 2014
и я на той неделе собираюсь клей для плитки покупать
анастасия30358• 05 апреля 2014
Она действует во всех городах и какой срок?
автор Барышня_Смольный • 05 апреля 2014
до 2015 года так точно... а там возможно новую карту-код выпишут
dajkiri-irina• 05 апреля 2014
А завтра скидка работает?
автор Барышня_Смольный • 05 апреля 2014
Ответ дляelenka72
эх... только вчера получила(((
Аноним_777• 05 апреля 2014
можно только в Киеве или в любом городе?
elenka72• 05 апреля 2014
Ответ дляBycinkatala
эх... только вчера получила(((
Блииин,больше 2-ух тыс. потратили
автор Барышня_Смольный • 05 апреля 2014
Девочки, она для Киева работает, в других городах будет работать после того, как ее зарегистрируют(это примерно месяц..)
автор Барышня_Смольный • 05 апреля 2014
В любом случае запишите этот номер и пользуйтесь! На кассе Вам не будут задавать никаких вопросов, это абсолютно легально, а не какой не развод.
Грабля• 05 апреля 2014
А сканировать на кассе карту не обязательно, просто код сказать, не потребует кассир предьявить карту? Планирую ремонт будем скупать все от сантехники до обоев, ламината, и т.д скидка очень бы пригодилась.
elenka72• 05 апреля 2014
Ответ дляBycinkatala
Я уже записала,Вам багодарочка
mamaEgorki• 05 апреля 2014
спасибо!как раз ремонт начинаем))
автор Барышня_Смольный • 05 апреля 2014
Ответ дляПешеходик
Нет, карту дали одну на целое предприятие (400человек) поэтому достаточно просто назвать перед оплатой номер! Или когда Вам выписывают товар...
Ватсон• 05 апреля 2014
спасибо, нам тоже понадобиться
автор Барышня_Смольный • 05 апреля 2014
Вчера покупала стир. порошки, коврики в ванную, корзину для белья... скидка получилась 6%. Деньги не большие но все равно приятно)))
Спасатель Малибу• 05 апреля 2014
Спасибо!
Jungfrau• 05 апреля 2014
Благодарочку Вам написала))
милана1• 05 апреля 2014
А какое предприятие хоть, вдруг на кассе спросят
TanyaP.• 05 апреля 2014
А вы сможете написать,когда скидка будет действовать в других городах!А то у нас стройка затянется не несколько месяцев,будет покупаться много чего!Но мы из Днепра!
Грабля• 05 апреля 2014
Ответ дляBycinkatala
Спасибо!
людочка21• 05 апреля 2014
Ответ дляBycinkatala
А в Епицентре в Деко можно получить скидку по этому коду?
Аноним_1059• 05 апреля 2014
Ответ дляBycinkatala
теперь по коду скида не проходит - теперь карточки выдаеет ... если вы приходите - называете код - вас отсылают оформлять карточку....карточка регистируется в 1 магазине, а в последующих нужно ее активировать - даже в 1 городе
ksyxaua• 05 апреля 2014
Спасибо Вам за то,что поделились скидочкой,это гениально и приятно,Пока не планирую покупок...Но если что-воспользуюсь.
автор Барышня_Смольный • 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1059
я же уже писала, во всех Киевских Эпицентрах, ее уже активировали. Сама вчера вечером пользовалась. Что касается регионов - ее активируют примерно через месяц.