Аноним• 21 мая 2012
Возможен секс когда еще не начались совсем месячные?
Возможно ли это?Когда еще совсем их нет?
tania_filatova• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
поликистоз яичников. месячные 3 раза в год. небольшой загиб матки. забеременнела после интенсивных стараний на протяжении 2-х лет.
Это от секса в 14 лет такие последствия???
Да не говорите чуши... господи... У меня все здоровое. 20 с гаком лет прошло. Поликистоз никакого отношения к сексу вообще не имеет! Он есть и у 13летних девственниц! Загиб матки - врожденное, это как если бы Вы родились к кривым носом/ногами/оттопыренными ушками. Моей маме вообще говорили, что детей не будет! У нее он загиб на все 90 градусов. И ничего! Живем! И секса в 14 лет у мамы точно не было
tania_filatova• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Послушай нас, взрослых теток с кучей детей и опытом! Зачем оно тебе тогда еще надо? Там ничего офигительного нет, тем более в таком раннем возрасте, будет только разочарование. Твой секс никуда не денется от тебя и в 16 и в 20 и может даже позже. Нужно уважать свое тело, не растрачивать свою юность на такие глупости.Здоровья это не прибавит-это 100%, а вот проблем уж точно добавиться. Детство скоро закончится, дорожи каждой его минутой. Мне бы твои проблемы, я бы с удовольствием вернулась в юность, и не делала бы это в 16 лет, как это было у меня, а терпела бы минимум до 18.
А терпеть нафига? Терпеть, кстати, вредно...