Искала себе штанишки и наткнулась случайно на рекламу подарочного шоколада. Раньше были зайчики и деды Морозы а теперь https://www.kidstaff.com.ua/tema-3854533.html. Хотя довольно оригинально если хочеш повеселить кого-то.
Раиса_киев• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор,а Вы нас уже повеселили
слОдость
хочеш
и 2запятых потеряли
слОдость
хочеш
и 2запятых потеряли
да ладно Вам. Молча бы и повеселились.
ОЛЬГА 2012• 28 ноября 2012
Ну, я бы не смогла перебороть себя, и укусить его - кусать непривычно )))
Да и побрезговала бы - как никак чужой х... во рту, хоть и шоколадный - это почти моральная измена! )))
garjachaja• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мне интересно откуда у мастерицы форма ?
видать какой-то искусственный писюн был разкурочен, принесён в жертву, так скажем,на алтарь чревоугодия. у меня,возможно, бзик, но люди это не еда , равно как и отдельные их части.
Аноним• 28 ноября 2012
Ой,а меня масса подруг которым бы я подарила и они бы посмеялись с этого.Только дороговато...
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляNata Li
Ой классс!!! Что поел , тем и помылся !