Чупа-чупс• 05 апреля 2014

Масло для увлажнения кожи лица - какое?

Кожа лица совсем сухая, крем не хочу, посоветуйте какими маслами пользуетесь, как, и когда.. Спасайте!!
Аноним_821• 05 апреля 2014
масло ши (карите) попробуйте

ladykiev• 05 апреля 2014
авокадо
Настенные трусы.• 05 апреля 2014
Пользуюсь маслом аргана, удивительное масло, недаром его зовут жидким золотом, кожа как персик.
Аноним_943• 05 апреля 2014
Токоферола ацетат (вит Е) 1 ст.л.+ облепиховое масло 1 ст.л.+ масло какао (растопить на водяной бане) 1 ст.л.= смешать, в холодильник. Мазать толстым слоем на ночь на мин. 20, промакнуть салфеткой, не смывать.
Я такая боевая• 05 апреля 2014
для сухой кожи отлично подходит масло норковое - оно и питает, и увлажняет. я только им руки свои зимой спасаю. и на лице результат обалденный
почитайте в нете о нем отзывы
Зоя Жорівна• 05 апреля 2014
масло без воды ничего вам не увлажнит.Это ж жир)).Я тоже начинала с масел, когда крема перестали помагать.И думаю, что-то не то((, то поры забьет,то ходишь вся блестишь. Купила эмульгатор, цветочную воду+масла(разные, испытываю на себе, и жожоба, и авокадо, кунжутное, рисовых зародышей, макадамии, лавр, зира, и еще не помню-но конечно не все сразу, так 2-3 беру).Так совсем другое дело.
ИМХО.
попробуйте конечно масла, если не понравиться-вспомните мой совет)).Я случайно на каком-то форуме кремоварения наткнулась ,уже и не вспомню, где это было.
И почитайте по маслам на аромарти-там кладезь полезной информации.
Настенные трусы.• 05 апреля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
ИМХО.
это верно. Я наношу обильно розовую воду, а потом уже масло на мокрую кожу.
inna_bilkevich• 06 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7574197.html