Аноним_869• 05 апреля 2014
анальный сосочек или геморой?
Девчат,- обращаюсь к девушкам и женщинам,которые когда-либо занимались анальным сексом. Скажите, появились ли у вас какие-либо изменения ануса после ан. проникновений? Или это не имеет значения? У меня всегда был красивый,нежно-розового цвета анусик. За свою половую жизнь ( 21 -28) ан. секс у меня был всего несколько раз. За последние два года его не было, но произошли физ. изменения. В области ануса появились так называемые кожные уплотнения - как шишечки, не болезненные,НО чувствительные к прикосновениям. Что это?- нач. стадия геммороя?? Да вроде не болит там ничего. К проктологу сходить - от одной только мысли испытываю дискомфорт..
Леди Г• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_869
к анальному сексу нужно правильно подготовиться,- очистительная клизма,хороший лубрикант и много предварительных ОРАЛЬНЫХ ласок ))
Блин)))) а мы и не готовимся)))) душ и погнали))))) никаких клизм..лубрикант - если есть..оральных ласк мне и не надо...
Апофиозная• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_869
не поняла - шишечки на анусе - это для вас разнообразие в сексе??
и да- я часто привыкла смотреть на свои гениталии, именно поэтому я знаю что раньше мне мой анусик нравился больше. А если мне нравятся мои гениталии - соответственно на психич. уровне я чувствую себя более свободной и раскованной
тогда удалите у косметолога- это обычное новообразование кожи, типа папиломы и наслаждайтесь картинкой
я как-то больше люблю на руки и лица смотреть-ну у всех свои вкусы
Аноним_624• 05 апреля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Присоединюсь к вам, у меня что-то похожее, ещё и чешется, может кто в курсе, что это?
чешутся обычно трещины в заднем проходе.Подмывайтесь(вместо туалетной бумаги)тёплой водой после каждого акта дефекации хотя бы какое-то время, и быстро зуд пройдёт.
Аноним_869
• 05 апреля 2014
Ответ дляЛеди Г
ого!! а вы рисковые однако)) Без подготовки как-то..ууууууух))) у меня с чистым кишечником позывы жуткие ( сами понимаете на что) а без очистительной клизмы... я бы не рискнула
Леди Г• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_869
О Боги))тОлько увидела,какой ник мне выдали

у меня никаких совершенно позывов, кроме углубиться.

Аноним_869
• 05 апреля 2014
Ответ дляАпофиозная
Спасибо за понимание,да- скорее всего это действительно какое-то образование кожи - как кожный мешочек.
Я за то- что у человека всё должно быть красивым )) и Задок и ПЕредоК
Аноним_869
• 05 апреля 2014
Ответ дляЛеди Г

видимо 16 лет практики анального секса не прошли для вашей пары даром...
А мы так... балуемся - раз в году
Леди Г• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_869
во, и у меня как мешочек..отросточек кожный... я даже на папиллому думала..но не оно...
Леди Г• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_869
А мы так... балуемся - раз в году
блин...а мы стабильно раз в неделю.... и при КД, когда ооочень хочется, а типа нельзя)))) с единственным правилом - не дергать за веревочку (тампон)
Аноним_869
• 05 апреля 2014
Ответ дляЛеди Г
извините, ещё одна интимная деталь - а при ан. проникновении, в момент,когда сфинктер ануса растягивается -эта самая шишечка (кожный мешочек тоже растягивается? или не изменяется в размерах?
Леди Г• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_869

не исследовала и даже не знаю,как это сделать))))
Аноним_869
• 05 апреля 2014
Ответ дляЛеди Г

а вы у мужа в процессе спросите )) - ему такой ракурс хорошо должен просматриваться, заодно исследуете - изменяется ли образование в процессе или нет.
у меня не изменяется
поэтому хочу удалять
у меня не изменяется
поэтому хочу удалять
Апофиозная• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_869
немного растягивается, но не болит, а оч.даже щекотный
Леди Г• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_869
у меня не изменяется
поэтому хочу удалять
у меня не изменяется
поэтому хочу удалять
отпишусь на днях)))прям задумалась)
Аноним_869
• 05 апреля 2014
Ответ дляЛеди Г
отпишусь на днях)))прям задумалась)
хорошо,- тогда тему закрывать не буду))
Аноним_681• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_869
Отвечу я, если не против. Я там выше написала, а Вы не отреагировали-это все-таки венка, и при проникновении она растягивается. Вот просто проверьте это сами при случае)))) и сразу после акта Вы же идете в ванну-вот и потрогайте, она вся или почти вся растянулась и не сразу возвращается на место.
Аноним_601• 05 апреля 2014
у меня такое было, само прошло. Больше гигиены после дефекации и не напрягайтесь сильно :)))
Аноним_869
• 05 апреля 2014
Ответ дляАпофиозная
вот и у меня чувствительный )) к прикосновениям..
и задаюсь вопросом - а если там много кровяных капилляров и нервных окончаний..- не будет ли осложнений при удалении
Аноним_869
• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_681
таки - не венка! Шишечка при растяжении у меня остаётся такого же диаметра - не изменяется в размерах ((
Аноним_869
• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_601
на счёт гигиены - это моё всё! Я очень педантично к интимной гигиене отношусь. Подмываюсь в день два-три раза, гигиенич. ежеднев. прокладочки, чистое хлопковое нижнее бельё ежедневно. Так что причина не в этом.
Аноним_681• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_869
Так а нечему там быть-то исходя из того, что Вы описали-не кровит,не болит и не воспаляется....Ну вобщем сходите к проктологу,конечно.
Аноним_869
• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_681
модет в русалку превращаюсь?- хвост растёт
Аноним_970• 06 апреля 2014
а вы вообще в курсе, что из всяких там шишичек, сосочков и т.п. может развиватьсяя рак?
не рискуйте и сходите к проктологу, тем более, что вы любите это делать туда
но, скорее всего, он вам запретит заниматься анальным сексом
Аноним_624• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_869
скажите пожалуйста, если откровенно - ваш муж как-то реагирует на не совсем красивый вид вашего ануса? Или он туда вообще не смотрит?
Просто для меня красивый, аккуратный розовенький анус - это само совершенство
моего мужа эта часть моего тела не интересует и он скорее всего туда даже не смотрит.У многих людей есть некрасивые родинки,бородавки,шрамы,но любящий человек никогда на подобные вещи не обращает внимания.Если же только ЭТО мешает Вам быть идеальной,то в принципе от этого легко избавиться.И Вы будете снова совершенны.