Запароленое одеяло• 05 апреля 2014

Посоветуйте хорошие витамины для беременных.

Какие витамины для беременных посоветуете?
Вумна вутка• 06 апреля 2014
очень класные ТНТ NSP пила всю беременость

Гербалайф и Ко• 08 апреля 2014
я с первой пила витамины - и волосы клочками выпадали и ногти не росли и набрала 20 кг, а со второй не пью - волосы на месте, растут чудесно, поправилась всего на 8 за 8 мес.
вот и думай теперь нужны ли они.
и девочки правильно говорят - это самим себе лучше не назначать, сдайте анализ крови, пусть врач посмотрит - может вам витамины и не нужны
Лично я знаю несколько мнений о поливитаминах.
1) изомеры веществ повернуты там не всегда в нужную сторону, то есть это не аналог природного витамина, а его подобие - как это подобие повлияет на ваши клетки неизвестно, в лучшем случае никак.
2) синтетические витамины вообще не усваиваются, это трата денег.
3)лично читала, например, что синтетическая фолиевая кислота в виду того, что изомер другой - повышает канцерогенный риск у плода.
Так что все не так просто.