Статус Ква• 05 апреля 2014

Девочки пышки, Вы замужем ? Или берут только миниатюрных ?

автор Статус Ква • 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_820
Ага! А тучные мужчины женятся на худеньких!
А бывает он красавчик на лицо , а девушка очень простенькая и наоборот
Аноним_557• 05 апреля 2014
Взял стройную, молодую, красивую и уверенную в себе Манюню. Раскормил жирную, помятую, все еще красивую, Комок комплексов.
Аноним_1149• 05 апреля 2014
Автор, надо было создать опрос, до боли интересно кто ж перспективней в плане замужества, кого ж люблять?))) девушек в форме или стройных моделей?
Просто вот сколько смотрю вокруг, девушки пополнее не выбирают - да, замужем, но за теми кто взял.А девушки стройняхи- выбирают, носом крутят) и замуж не спешат.
Простите, я не обиду никому, не обижайтесь пожалуйста.
Вокруг меня больше девушек с формами, и они говорят- ну позвал , я и пошла), рассуждаю только из личного окружения.
П.с. была 52 кг., перекочевала в 87 кг .( после родов, проблемы с щитовидкой), рост 185 см
Аноним_820• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1070
конечно, все мужчины любят пышных девушек! Главное, чтобы пышные они были в правильных местах. Я, наприме 167 с весом 80кг имею объемы 405/75/105 и страдаю толь от черезмерного внимания мужчин. Замужем за обеспеченным мужчиной, который меня обожает. Но славо пышка мне не нра...скорее дама с формами, как Анфиса Чехова))
У вас ошибочка или вправду ОГ 405 см?
Аноним_1070• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1008
Кстати, да.
У мну тоже такие примерно параметры.
Рост 168, вес 77 кг, объемы 100-80-100. Возраст 32.
От недостатка внимания мужчин не страдаю. НО - как правило, мужчины эти уже в возрасте, старше меня. То бишь +/- 50-60 лет.
А те кто моложе на нас ’пышек’ не особо смотрят...
Странно, у меня муж второй на 2 года младше меня...))) С мужчинами 50/60 не пересекаюсь вообще, вообще уверенна, что не в весе дело. Я длительное время (до родов) была худенькая... потом +20 и никак. Пришлось полюбить себя заново. И заставить себя поверить, что если у меня сиськи 4 размера - я богиня))) и все поверели

А вообще, помню когда-то, будучи худой, ждала подругу на улице и наблюдала картину. Девица 120кг где-то орала на кого-то по телефону. А потом минут через 5 на шикарной иномарке с большим букетом роз к ней приехал парень, высокий и красивый и чуть ли не со слезами умолял простить его и кричал, что без нее умрет... так что вообще не в весе дело
автор Статус Ква • 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_775
Автор,какой Ваш возраст?Фото в студию....есть такие булочки,что любой худышке нос утрут
26 лет.
1,58- 67 кг. Фигура- груша.
Аноним_887• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_997
а не ездила бы на такси, а ходила пешком, то сразу бы -20 кг было за месяц))))
..она с трудом по стандартному лестничному пролету поднимается...пешком как-то попыталась(на экскурсии по работе)- с трудом прошла 100 метров...в итоге коллеги усадили ее на лавочку с бутылкой мин.воды,и сказали ’вернемся за тобой через час’
вся загвоздка еще в том,что муж ее любит..и его полностью все в ней устраивает) поэтому,собственно и значимого для женщины стимула похудеть нет)
Аноним_557• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_820
Мой мой Боров и сделал из меня Свинью)))
Анчо Ус• 05 апреля 2014
у меня вес 80 кг и рост 170. Вес лишний есть-знаю, но я никогда худая и не была,как говорят ’кровь с молоком’
Замужем уже почти 10 лет, трое прекрасных деток и любимый муж, который обожает мои формы(грудь 5 размера)
Аноним_1149• 05 апреля 2014
Ответ дляCaramel_ka
ну тогда 1:0 в вашу пользу
Лентяйка_и_Разгильдяйка• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_930
44кг Вы дюймовочка? А рост?
Мне будет через 4 месяца 27, рост 157. я в папу пошла. Всегда выглядела моложе своих лет ( в школе так обижалась, когда мне было 13, а мне 10 давали).Да и сейчас бабульки останавливаются и спрашивают,мои ли это дети, одной 4, другой- 1,5. Наверное думают, что я только школу окончила
Называйте меня Повелитель• 05 апреля 2014
Мужчины разные бывают. Самые успешные сначала выбирают самых красивых и стройных. Средние мужчины добирают симпатичных, ну а обычные мужчины добирают то что осталось, всем хочется кого-то найти.
Аноним_1149• 05 апреля 2014
Ответ дляАнчо Ус
Ой, да, я стала полнее хоть грудь появилась) А то полный -1 размер был
автор Статус Ква • 05 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
То, что осталось ... Ну это же не мясо на рынке, простите
Аноним_571• 05 апреля 2014
Мне тут анекдот утром рассказал:
-Тебе какие девушки больше нравятся, блондинки или брюнетки?
- Мне нравятся сиськи!
- не, ну а волосы?
- Не, мне не нравятся когда на сиськах волосы...
Ответ дляАноним_749
такова жизнь и это не я придумала.
Аноним_820• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_749
В жизни всякое бывает. Так что не переживайте, автор! Удачного замужества вам желаю и поскорее.
Лентяйка_и_Разгильдяйка• 05 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мой муж рассказывал, что еще маленьким мальчиком говорил своей маме, что у него будет красивая жена. )) а кум все время мечтал о больших титях))) И как результат- с первой плоской ( как я) женой развелся, очень много гулял, и нашел себе жену 95 кг, и грудь и впрям- Виагра отдыхает)
Вкаблучках• 05 апреля 2014
Ответ дляLisa81
Знаете, как говорят? 90% мужчин любят полных женщин, а 10% - очень полных)))
ну хватит успокаивать себя))))))
напишите еще про волны и скалы )))
про сало и кости на которые собаки кидаются)))
меньше жрать больше двигаться и все вам будет счастье ))))))))
Анчо Ус• 05 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну это Вы уже загнули. У меня знакомый успешный и богатый, женился на девочке с деревни и с весом кг 70 при росте 160. Но она ж загляденье-как картинка. Красивая и обаятельная, что любой вобле фору даст.
Ответ дляЛентяйка_и_Разгильдяйка
это к чему ваш рассказ?
Вкаблучках• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1149
согласна с вами на все 100
Lisa81• 05 апреля 2014
Ответ дляВкаблучках
ну хватит успокаивать себя))))))
напишите еще про волны и скалы )))
А я себя не успокаиваю. Я при росте 177 см вешу 58 кг. Просто вспомнила эту поговорку.
автор Статус Ква • 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_820
Аноним_1070• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_749
ой, это такой бред. На вкус и цвет... Мужчины влюбляются и в некрасивых (а ему будет казаться, что она самая-самая красивая) и в полных ( у каждого свой идеал) и в разведенок с детьми... а рассказы о том, что женятся на красотках вначале - это просто бред))) Женятся на МУДРЫХ, которые умеют...это важнее любой красоты и фигуры
Аноним_1097• 05 апреля 2014
Мужчинам нравятся разные женщины, вот мой муж признает только худых, а брат его женился на полной девушке, хотя сам очень худой (и до этого встречался с полненькими)
Ответ дляАнчо Ус
Это не показатель. Много вы знаете реально успешных мужчин, которые женятся на девушек из деревни весом 70 кг?
Аноним_820• 05 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Блин, естественный отбор какой-то получается. А любофф?
Аноним_708• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1070

улыбнули
Аноним_887• 05 апреля 2014
Ответ дляВкаблучках
ну хватит успокаивать себя))))))
напишите еще про волны и скалы )))

...я тоже так думала..а сейчас муж просит чтобы я больше ела...мол,и бюст поинтереснее,если +5-7 кг наберу..и вообще дескать добрее становлюсь))))