Статус Ква• 05 апреля 2014
Девочки пышки, Вы замужем ? Или берут только миниатюрных ?
Называйте меня Повелитель• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1070
ой, это такой бред. На вкус и цвет... Мужчины влюбляются и в некрасивых (а ему будет казаться, что она самая-самая красивая) и в полных ( у каждого свой идеал) и в разведенок с детьми... а рассказы о том, что женятся на красотках вначале - это просто бред))) Женятся на МУДРЫХ, которые умеют...это важнее любой красоты и фигуры
женятся, потому что все жениться хотят, а когда самых красивых и стройных разобрали , то уже женятся на тех, кто остался.
Наездница• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_930
Еще часто замечаю, что на пышечках женятся очень худенькие мужчины, с чего бы это?
для равновесия!
Лентяйка_и_Разгильдяйка• 05 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
это к чему ваш рассказ?
Вы писали про успешных, не успешных...А все дело в том, кто что себе в голову вложил! Я вам свою точку зрения донести пыталась. Мысли материальны, если хотите... Я про это пыталась написать. И финансовое положение далеко ни к чему. Можно быть самым бедным и искать себе красотку, а можно быть богатым, и такое в дом привести- что на голову не натянешь.. Надеюсь, объяснила)))
Называйте меня Повелитель• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_820
Блин, естественный отбор какой-то получается. А любофф?

любовь тоже есть, просто мужчины реалисты и реально оценивают свои шансы, поэтому и влюбляются в тех, кто вероятнее ответит взаимностью.
Ответ дляЛентяйка_и_Разгильдяйка
женщины, такие женщины.
Аноним_1070• 06 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну это же бред))) Вам нравится формы Чеховой? Как Вы думаете мало обеспеченных и успешных мужчин любят таких вот...женственных? Я сейчас не говорю о девушках, с непропорциональной фигурой. Я утверждаю, что женщины невысокого роста с большой грудью, тонкой талией и пышной попой очень привлекают мужчин. Правда таких очень мало.
Аноним_820• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_887

...я тоже так думала..а сейчас муж просит чтобы я больше ела...мол,и бюст поинтереснее,если +5-7 кг наберу..и вообще дескать добрее становлюсь))))
И мой хочет откормить, чтоб попа побольше стала, а я не хочу (( и так вес 80 кг при росте 165.
Аноним_891• 06 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мужчины разные бывают. Самые успешные сначала выбирают самых красивых и стройных. Средние мужчины добирают симпатичных, ну а обычные мужчины добирают то что осталось, всем хочется кого-то найти.
А чего ж тогда я на порше катаюсь, а мои подружки модельной внешности - нет? Ваша теория только о тех, кто женится для понтов перед друзьями. А есть такое понятие, как любовь!
Лентяйка_и_Разгильдяйка• 06 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я с мужем познакомилась, когда нам было по 17. И мы уже 10 лет вместе. ( 5 в браке). И о каких реалистах вы говорите? Скорее реалистами становятся после 30-ти, но тогда мужик уже не на фейс ( простите) смотрит, а на то, кто ему рубашку выгладит, борщ сварит и носки постирает. Вот это я понимаю- реальность!
Ответ дляАноним_1070
Мне ,как мужчине, Чехова не нравится и ее формы тоже, лицо у нее простое, формы бабские.
Ответ дляАноним_891
не смешите меня, порш вам только снится
Аноним_887• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_820
))))))ооо..это вообще у них у многих любимая часть женского тела...)))))
Аноним_1070• 06 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну а много кому нравится и что? на вкус и цвет. моему мужу, например, вообще не нравится модельная фигура и что? каждому свое))) а вот рассказывать о том, что на пышка женятся те, кто возьме не стоит))) это глупости)))
Аноним_820• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1089
у меня девочка тучная работает никто не берет
А у меня подруга есть в два раза больше меня, а от кавалеров отбоя нету, но не замужем пока. Перебирает. Говорю ей, смотри доперебираешься. Но она бойкая очень, смелая, пробивная, как в народе говорят. Возможно ваша сотрудница скромница и тихоня, тогда, конечно, шансов маловато.
Аноним_975• 06 апреля 2014
Я ношу 52 размер, мне 27 лет, замужем 3.5 года, безмерно счастлива! Муж у меня тоже пончик :) Любит вкусно покушать. Многим подругам-худышкам не везет в личной жизни. Еще один пример - подруга с 54 размером, ее муж худенький, но ради нее готов звезду с неба достать. Так что не за кг нас любят, да и мы тоже :)
Ответ дляЛентяйка_и_Разгильдяйка
ну познакомились и что? Моя соседка тоже вот вышла замуж, обычная такая , конопатая, с жирком на животе, обычная она, обычный он., детишек нарожают, будут консервацией заниматься. , все как у таких же как она.
Цветок Мира• 06 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Или сам не принц,красоткам не нужен, а жениться на ком-то нужно)))
Аноним_1070• 06 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вы мне еще расскажите, что все мужчины женить мечтают))) ааа вы точто мужского пола? и откуда такая обиженность? замуж не берут?
Ответ дляАноним_1070
ваш муж реалист, уважаю.
Статус Ква
• 06 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну формы, каждому свое. А что с лицом ? Женщина как женщина.
Бывает красавицу умой - и вот она уже не красавица.
Красота это когда хоть мешок на голову одень...
Как говорится - ’Красоту ничем не испортить2
Ответ дляАноним_1070
не все мечтают, но сексом то надо с кем-то заниматься, ко-то женится, кто-то просто так гуляет, но протягивают ножки по одежке, как грится.
Аноним_891• 06 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
не смешите меня, порш вам только снится
Это Вам только сниться мой порш! И, как мужчине, Вам бы пойти на него зарабатывать, а не на барском форуме сидеть!
Аноним_820• 06 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
И что ж такого плохого в детях и консервации? Не всем же быть семи пядей во лбу и научные открытия делать, кому-то и детей нужно рожать и банки закатывать. У каждого свое предназначение.
Аноним_654• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1070
Странно, у меня муж второй на 2 года младше меня...))) С мужчинами 50/60 не пересекаюсь вообще, вообще уверенна, что не в весе дело. Я длительное время (до родов) была худенькая... потом +20 и никак. Пришлось полюбить себя заново. И заставить себя поверить, что если у меня сиськи 4 размера - я богиня))) и все поверели
А вообще, помню когда-то, будучи худой, ждала подругу на улице и наблюдала картину. Девица 120кг где-то орала на кого-то по телефону. А потом минут через 5 на шикарной иномарке с большим букетом роз к ней приехал парень, высокий и красивый и чуть ли не со слезами умолял простить его и кричал, что без нее умрет... так что вообще не в весе дело
ой, как я, +20 и 4 размер, но страдаю и хочу похудеть((
Ответ дляНата Лия
а вы, судя по всему, успешный мужчина, тратящий свое время на женской болталке:))
не, не успешный, поэтому и сижу тут, был бы успешный, то сидел бы с красоткой в Ницце где-нибудь.
Аноним_1070• 06 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а вы женаты/замужем?
Лентяйка_и_Разгильдяйка• 06 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это вы говорите про обычных... А я- красивая! Миниатюрная, и муж у меня- красивый, высокий. И когда мы познакомились то никаких материальных сокровищ ни у кого не было. Или вы напишите, что подобное притягивает подобное?