Статус Ква• 05 апреля 2014

Девочки пышки, Вы замужем ? Или берут только миниатюрных ?

Аноним_1070• 06 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
не, не успешный, поэтому и сижу тут, был бы успешный, то сидел бы с красоткой в Ницце где-нибудь.
а чего ж тут сидите, вместо того, чтобы на красотку заработать? не понимаю

Называйте меня Повелитель• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1070
а вы женаты/замужем?
не женат.
Аноним_823• 06 апреля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я пышка))) рост 172, вешу 72-73 кг. Замужем 10 лет.
Да какая ж вы пышка, самая, что ни на есть нормальная женщина!
Ответ дляАноним_1070
не получается заработать, а красотку хочется, вот такая дилемма .
Цветок Мира• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_823
Все верно,пышка, а не колбасина - жирьбасина.
Ната Лия• 06 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ножки по одежке:)
Ответ дляНата Лия
ножки по одежке:)
да, понимаю, но пока не могу смириться.
Аноним_1070• 06 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
не женат.
ну вот смотрите, внешность...вес...деньги...все это можно изминить как при большом желании, так и потерять при независящих от вас обстоятельствах...и что тогда? если жена потеряет фигуру после родов или болезни или муж мало денег пренесет разводится? Думаете людей между собой только взаимовыгода держит?
Дедуськина бабуська• 06 апреля 2014
Автор! Не отчаивайтесь! Я как никто просто окружена примерами, как пышки успешно вышли замуж. Специально подсчитала только что из 4 моих близких подруг и родственниц пышек (+ еще я) все! достаточно удачно замужем и счастливы в браке. Еще есть 4 худеньких красивых подружек - удачно замужем только одна, вторая развелась со скандалами, страдает, а еще две плачутся все время, что никто не берет (хоть и самая красивые из всей этой компашки).

Я не к тому, что худеньких не берут. Конечно же это не так. Просто привела реальный пример из своей жизни...
Не переживайте! Обязательно найдете свою половинку!!!

Лентяйка_и_Разгильдяйка• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1070
тут я вас поддерживаю! Есть что-то большее, чем привычка и сочувствие. Только как называется-забыла
автор Статус Ква • 06 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська

Ник и Вас классный попался.
Ну переживать, не сильно переживаю.
Пока в поисках того самого , после расставания.
Ответ дляАноним_1070
я все это понимаю, поэтому и не могу пока жениться, смотрю на жен друзей как они меняются и мне становится не по себе.
Аноним_1070• 06 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
и что, мужья их больше не любят? а если вы с возрастом полысеете?
Лентяйка_и_Разгильдяйка• 06 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська

Так странно... а у меня все подружки худенькие. и красивые. НО! Есть среди них откровенно глупые. И такие до сих пор не замужем, а по их взгляду на жизнь и образу жизни- ’замуж’ они не скоро выйдут. Так что если у аффтора с мозгами все Ок- будет ей счастье
Ната Лия• 06 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
это вам со стороны виднее
друзья это изменения меньше замечают
Ответ дляАноним_1070
не знаю, не спрашивал про любовь. Всякое может быть, возраст такое дело.
автор Статус Ква • 06 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Сразу вспомнился друг моего мужа. Все спрашивал, как же будет если жена родит. У нее же там ведро будет. Как с ней спать потом.
С таким подходом ,жить только одному , с собой любимым
Лентяйка_и_Разгильдяйка• 06 апреля 2014
Ответ дляНата Лия
это вам со стороны виднее
друзья это изменения меньше замечают
согласна с вами! Дети тоже растут- не особо заметно. А как к бабушке приезжаешь - столько ахов и охов, как они выросли.. Стоишь и думаешь : ’ Ну вот ГДЕ они выросли’???
Ответ дляНата Лия
это вам со стороны виднее
друзья это изменения меньше замечают
может и такое быть., они об этом не говорят.

Ната Лия• 06 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну молодцы, раз не говорят, мужики значит...

я, например, с мужем в 15 лет познакомилась, а сейчас мне 33
и я изменилась, и он изменился...время не стоит на месте
Ответ дляАноним_749
не, я не нарцисс, просто перфекционист.
Аноним_1070• 06 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а возраст - это сколько? Не очень понимаю, обычно рожают лет до 35...) А ’возраст’ к 50 начинается только))) Как-то быстро вы на людях крест ставите)))) У нас например, все друзья семейные. Паравда все хорошо обеспечены. Не земетила, чтобы кто-то после замужества ’захерел’. Наоборот даже, счастливые люди как-бы светятся изнутри. Люди становятся хуже от недостатка денег увы, а не от замужиства. если денег в семье достаточно, женщина сможет себе позволить быть красавицой))))
Пушистый Пельмень• 06 апреля 2014
Выходила замуж 75 при росте 172, сейчас тот же вес. 11 лет вместе))
Вообщем, девушки, спасибо всем за общение. Пойду думать как денег заработать. А вы молодцы, не глупые. Удачи!
автор Статус Ква • 06 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
не, я не нарцисс, просто перфекционист.
Ну идеальным все быть не может, ни внешность ни отношения. Это труд на протяжении всей жизни. А по поводу изменений. Они ведь бывают и в лучшую сторону.
Лентяйка_и_Разгильдяйка• 06 апреля 2014
Аффтор! Хотела вам написать- что быть замужем и быть счастливой - далеко не одно и то же! Удачи вам!
Цветок Мира• 06 апреля 2014
Наверное полные люди очень сильные, я всегда была эффектной, стройной с длинными ногами, тонкой талией, плоским животиком в кубики. Сейчас мне 36 и мне все сложнее и сложнее быть в форме. Да еще и какой то жор напал, есть очень часто хочу, прям аж под ложечкой сосет.Тошнит если не поем. И вот я не 93-64-93, а 100-78-100. Рост спасает не выгляжу полной. Но чувствую себя коровой, прям депрессия.. Новая одежда красивая мне не нужна, а зачем? Кто смотрит во что корова одета...Ну жир и жир... Вот как себя такой полюбить?
автор Статус Ква • 06 апреля 2014
Ответ дляЛентяйка_и_Разгильдяйка
Спасибо. В точку
Анчо Ус• 06 апреля 2014
вспомнилось. девушки до замужества стройные, что бы легче втиснуться в семью, а потом полнеют, что бы было тяжелее вытолкать.
Аноним_854• 06 апреля 2014
Я красивая и стройная (вес 63 рост 170 40 лет).Замужем не первый раз.Между разводами больше пары месяцев одна не была.Считаю, что все таки полной женщине труднее приходится с выбором партнера, меньше предложений, и у нее соответственно меньше запросов, поскольку самооценка не высокая.