Пьяная вишня• 05 апреля 2014

Возможно ли влюбиться в человека, которого в реале не знаешь?

......с которым знаком только в сети.....
Рву и мечу• 06 апреля 2014
Ответ дляПьяная вишня
огого.....
а то ))) и я не разу не пожалела что он был.. не много есть и будет в моей жизни...
за 5 лет как расстались встречались пару раз .. один раз на мой ДР пару лет назад))) и вот на той неделе в макдак с дитем ходили )))))

Аноним_742• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_760
а что произошло ?
Ох, это долгая история, но если вкратце, то потратила на общение с человеком из сети, телефонный роман у нас был, 4 года своей жизни и молодости впустую, я же дура себе накрутила, что он будет со мной, у нас будет семья, при чем он эту мою бредовую идею особо и не поддерживал, но влюбленная дура ничего замечать не хотела, потом при встрече оказался давно и безнадежно женат. Так что проверяйте паспорт, чтоб не попасть в просак. Мой вам совет из личного опыта, девоньки.
автор Пьяная вишня • 06 апреля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
да) воображение-страшная вещь! Вот только реальность может быть таааким надломом( Так что, полегче на поворотах и выводите в реал виртуального друга)
уже реала не будет.......точка!!!!
Аноним_961• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_657
Конечно,можно! Познакомилась с мужем в инете, будучи в разводе и с 2-мя детками,уже 4-ый год вместе, 4-х месячный сынок у нас!! Встретила ,действительно любимого и любящего человека,отношения с детками прекрасные ,никаких притирок не было! Старшие сыночки,действительно,родные для него,всегда говорит НАШИ дети и делает всё для детей, а родной отец всё время твердил-ТВОИ дети. Вот такая наша история ЛЮБВИ!
И я познакомилась с мужем через интернет, 10 лет назад, 9 в браке)) 2 деток) 9 и 4))) мальчишки)) романтика, все было прекрасно как и сейас, а занятые серьезные люди как по мне на улице сейчас не знакомятся))
Аноним_1079• 06 апреля 2014
Ответ дляПьяная вишня
а расскажите.....если можна)))))
так вы бы свою историю для начала рассказали)) а то такое впечатление, что собираете материал для статьи)
автор Пьяная вишня • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_742
нда......печально.А боль хоть прошла?
автор Пьяная вишня • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1079
какая статья????нет и еще раз нет......просто было общение с одним человеком....сама поставила точку.....и думаю.....вроде скучаю?
ГЛЮкоза• 06 апреля 2014
Конечно можно! А потом в реале оказывается что он ковыряет в носу и пукает прямо при всех в кафе,да и заплатить может только за себя(а то и совсем без денег окажется) А если приведете в гости,то готовы будете надеть противогаз от запаха ног. Желательно реальное общение! У знакомой все было так сладко,пока он был в Англии на зароботках(пол года была любовь-морковь) а потом он вернулся после контракта и оказался далеко не принцем(нет так же красив и приятен в общении,а вот за отказ от секса она была просто избита и выставлена за дверь его квартиры среди ночи,а она дурочка ждала свечи,шампанское).Так что только реальные отношения!
Аноним_760• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_742
и он все 4 года скрывал, что женат ? Так чего же он от Вас хотел в таком случае ?

Аноним_742• 06 апреля 2014
Ответ дляПьяная вишня
нда......печально.А боль хоть прошла?
Было очень больно, обидно, чувствовала себя униженной, раздавленной, пол-года депрессия была, ни с кем не могла разговаривать, жить не хотела..Но ничего, время лечит.
Аноним_742• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_760
У этого человека нужно спросить. Честно говоря я незнаю.
Аноним_742• 06 апреля 2014
Ответ дляПьяная вишня
нда......печально.А боль хоть прошла?
Окончательно меня вылечил мой любимый муж, с которым кстати, я тоже познакомилась в сети, как ни странно.
автор Пьяная вишня • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_742
держитесь......все хорошее впереди!!!!счастья Вам!!!
автор Пьяная вишня • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_742
ой....так хорошее уже есть!!!!!!суперрррр!!!!
автор Пьяная вишня • 06 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
ужас какой!!!!!!!запах ног это жесть(((
Vedma8583• 06 апреля 2014
можно, конечно, но потом ак при реальной встречи не известно
Аноним_742• 06 апреля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо вам, автор. Надеюсь мой опыт вам поможет принять правильное решение. И вам всего самого доброго!!!
Аноним_742• 06 апреля 2014
Ответ дляПьяная вишня
И еще советик, если вы не против. Всегда верьте только поступкам, никогда не верьте словам! В первом случае я верила только сладкому слову ’люблю’ и ничего из этого не вышло, во втором случае, муж убедил меня своими поступками о своих серьезных намерениях. Слова врут - поступки никогда!!!
ГЛЮкоза• 06 апреля 2014
Ответ дляПьяная вишня
ужас какой!!!!!!!запах ног это жесть(((
Я с таким только один раз в жизни сталкивалась: нам привезли блоки и муж попросил своих ребят из бригады разгрузить,так пока они работали я приготовила обед и всех позвала к столу.При входе в дом все сняли обувь,а один парень спросил: а можно я туфли оставлю,а то если сниму,то кушать никто не сможет.Ну вот есть люди с такой проблеммой,и что он только не делал( и ванночки с корой и мази и разные присыпки) так что это не миф а реальность! А как было страшно смотреть на Марусины синяки после ее неудачного романа. Так что сходите в кафе,парк,да просто в магазин и познакомьтесь в живую!

автор Пьяная вишня • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_742
это я знаю.....тут все просто.....ни слов....ни поступков.......и что это было,так и не поняла......но это уже прошлое!!!!!
автор Пьяная вишня • 06 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
да мне это и не надо......просто показалось......судьба......а оказалось глупость(наверно)......но я сама все закончила резко и жестко!!!!!!
ГЛЮкоза• 06 апреля 2014
Ответ дляПьяная вишня
И правильно! Есть хорошие примеры,не спорю!, познакомились,встретились,поженились! но везет не всем! и принц из чата может оказаться далеко не героем Вашего романа! А за монитором и не видно с кем перепысываешься! А веб камеры вроде и нет для реала! ВОТ Я!!! МОЛОДАЯ!!! ХОЛЕНАЯ!!! 18-ЛЕТНЯЯ ДЕВСТВЕННИЦА!!! ИЩУ ТЕБЯ-МОЙ НЕНАГЛЯДНЫЙ!!!! А в реале мне 40лет,замужем 20лет,старшему-17лет,младшему 3года.А ведь могу написать что я как мисс Вселенная!
Раз одела не бу• 06 апреля 2014
Можно, но очень глубоко бывает разочарование от встречи!
Знаю по себе!
Аноним_908• 06 апреля 2014
Возможно. Только надо делать скидку на то, что влюбляешься не в самого человека, а в его образ, который либо сама себе придумала, либо он тебе преподносит. Не обязательно врать по поводу бизнеса, квартир, машин. Просто каждый в сети хочет выглядеть чуточку лучше, чем на самом деле. Или не чуточку.
Аноним_908• 06 апреля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Не расстраивайтесь. Любовь в сети как сказка, хочется в нее верить. Все наладится, и судьба найдется. Верьте!
автор Пьяная вишня • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_908
спасибо большое))))
Бабульция• 06 апреля 2014
Можно,у нас так с мужем было.Мы признались друг другу в любви,когда еще не виделись,а после встречи все подтвердилось.)