Аноним_751• 06 апреля 2014

был ли вчера митинг в Донецке? спрашиваю дончан, у нас не показывали.

Леонтия• 06 апреля 2014
Я не видела, хоть и целый день по городу по делам ездила

автор Аноним_751 • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_714
Зашла в одноклассники, там полно видео, посмотреть не могу. Чего хотели и как прошло, интересно.
katenka_• 06 апреля 2014
у нас в Горловке сегодня, постараюсь сходить, мне интересно - что опять!
автор Аноним_751 • 06 апреля 2014
Ответ дляkatenka_
Напишите, пожалуйста
Оляля121• 06 апреля 2014
Тоже интересно от очевидцев узнать,а то в укр.нет.пишут что человек 500 вышли на митинг,а в ок.что сми врут, нас 20тыс..
мамаСевы• 06 апреля 2014
http://www.velton.ua/ru/webcams/Wide2HQ.shtml
включите в интернете видео онлайн-трансляции площади Ленина и смотрите себе хоть круглые сутки что там происходит
Margarita_1407• 06 апреля 2014
Я видела вчера 4 машины с рос.флагами по Артема ехали)
Thaleia• 06 апреля 2014
Да, стояли мужики и пенсионеры и что-то глупое в микрофон вещали. Народу реально мало было.
dajkiri-irina• 06 апреля 2014
Ответ длямамаСевы
камеру эту отключают, когда митьинги

Ната Лия• 06 апреля 2014
митинг был, но я шла параллельно площади, поэтому только слышала
возле ОГА стояло много милиции
автор Аноним_751 • 06 апреля 2014
Интересна суть. Митинг запретили этот в Донецке проводить.
efrem86• 06 апреля 2014
Ответ дляR_M_D_09
а основание какое?
Светлана1305• 06 апреля 2014
Ответ дляОляля121
20 тыс. кого нас?
мамакоти• 06 апреля 2014
Говорят, в Лугансе французский флаг подняли вместо российского
Светлана1305• 06 апреля 2014
Ответ длямамакоти
да, видела по телеку
http://tsn.ua/video/video-novini/v-alchevsku-rusof...
мамакоти• 06 апреля 2014
Ответ дляБабулька
да, видела по телеку
прикольно, я думала, мне наврали
автор Аноним_751 • 06 апреля 2014
Ответ дляefrem86
а основание какое?
Федерализация. Против украинской власти, но и не Россия. Это как я поняла.
efrem86• 06 апреля 2014
Ответ длямамакоти
разрезали большой Российских на несколько, а когда подвешивали перепутали сторону. У нас многие не знают(как оказалось), что наш желто-голубой означает, что уже говорить, о иностранных...
efrem86• 06 апреля 2014
Ответ дляR_M_D_09
я имею ввиду, основание, согласно которому запретили митинг

naitli• 06 апреля 2014
незаконное посягательство на государственный суверенитет, за это в России не просто бы разогнали, а сильно и с дубинками, а зачинчикам по 5 лет и собираются сменить законодательство до 15 лет
efrem86• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_925
это Вы на мой вопрос видимо отвечаете.
naitli• 06 апреля 2014
да
efrem86• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_925
да
федерализация это непосягательство на суверинитет
naitli• 06 апреля 2014
Ответ дляefrem86
я не буду с вами спорить. у нас уже была одна автономная республика, теперь она свою автономию потеряла - стала простым федеральным округом. каждый видит, что ему хочется увидеть
Amaranta• 06 апреля 2014
В Луганске вчера вообще ничего не было, Ефремову счета заморозили, наверно просто совпадение.
efrem86• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_925
тут дело не в споре, в потеряной нами атономной республики, от автономной республики осталось только название, а положенных прав уже давно не было.
мамакоти• 06 апреля 2014
Ответ дляefrem86
федерализация - это шанс провернуть еще не раз крымский сценарий
efrem86• 06 апреля 2014
Ответ длямамакоти
как?
мамакоти• 06 апреля 2014
Ответ дляefrem86
как?
как в крыму - субъект федерации имеет право через референдум выйти из состава.
автор Аноним_751 • 06 апреля 2014
Зато сами будем решать все, выборы пройдут и если будет выбран наш кандидат опять майдан будет, они приветствуют только свой выбор. Мы хотим жить спокойно без майданов каждые пол года.