Через какой банк работаете и как отправляете товар, спасибо
tsibinanna• 06 апреля 2014
как обычно))) перевод-контакт,вестерн и приватмани,в любом банке и отправляю через укрпочту(так дешевле)
olia игрушки Вадер• 06 апреля 2014
да работаю. деньги мне переводят через любые денежные переводы. в основном золотая корона. отправляю укрпочтой. едет около 10 дней.
Кима_кепка• 06 апреля 2014
да продаю, переводы как обычно Контакт, золотая корона, Вестерн юнион. Отправка укрпочтой
Мафиозная• 06 апреля 2014
Ответ дляКима_кепка
а что за Контакт перевод?
Артура Пирожкова
• 06 апреля 2014
Спасибо за ответы, а стоимость отправки сразу учитываете? Сколько примерно
Кима_кепка• 06 апреля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
стоимость сразу оплачивают. Цена разная в зависимости, что отправляете. На сайте укрпочты можно посчитать.
tsibinanna• 06 апреля 2014
Ответ дляМафиозная
а что за Контакт перевод?
у контакта вменяемая комиссия от россияне и беларусы любят его и чаще всего пользуются!