Аноним_1014• 06 апреля 2014
Покупаю планшет, жду совета
Здравствуйте! Хочу купить планшет ASUS с экраном 10 дюймов, но такой, чтобы можно было в любом месте заходить в интернет, слышала, что можно через симку от Киевстара, что должно быть в этом планшете для мобильного интернета? Буду благодарна за советы))
Аноним_1014
• 06 апреля 2014
Ответ дляlixy27
3g. но такие планшеты на порядок дороже.
если интернет нужен на планшете не часто - рекомендую купить планшет + отдельно модем интертелеком (или др. ) цена вопроса около 300 грн, а планшеты со встроенным 3g значительно дороже.
Спасибо, у меня есть модем(когда-то пользовалась интертелекомом), но хочу пользоваться от Киевстара, так как покрытие лучше у нас ловит, возможно ли это?
Рожки-да-ножки• 06 апреля 2014
Возможно но нужно смотреть в характеристиках, чтоб поддерживал GSM частоты