Аноним_1022• 06 апреля 2014
муж уделяет мало внимания
Может по-детски звучит, но весна,хочется гулять всей семьей... В будние он устает с работы, на выходные надо всегда что-то с кем-то,то к брату съездить,то у друга праздник,то еще что-то. Нам какаие-то пару часов в течении недели остаются :(
Аноним НаВсеГда• 06 апреля 2014
Мой вообще мне не уделяет, занят все время, работа ответственная связана с человеческими жизнями, постоянно уставший, постоянно на телефоне, работает 30 дней в месяц с утра до вечера. Что там говорить, живу, как сирота, сама с тремя детьми кручусь.
Аноним_1022
• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
блин..( И мне грустно, что сама, вон солнышко светит, а я тут сижу себе, посуду помыла, постирала и жду,когда ребенок проснется
Смячиком• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1022
еще одного родите, чтоб не скушно
Смячиком• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
раз 3 детей, значит нормально время уделяет!

Аноним_1022
• 06 апреля 2014
Ответ дляСмячиком
еще одного родите, чтоб не скушно
да мне не то что скучно, внимания хочется, взрослого, не детского:)
Смячиком• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1022
это понятно. сама такая. 2 детей. постоянно одна, только вечером видимся, но сейчас еще у мужа стройка....будем во дворе все вместе бегать. сама часто злюсь...
все подруги заняты, то тоже маленькие дети, то далеко...и вечно сам
Аноним НаВсеГда• 06 апреля 2014
Ответ дляСмячиком

Так то когда было, и трое появились за два раза.
Аноним НаВсеГда• 06 апреля 2014
Ответ дляСмячиком
мое общение тоже сводится только к детям, некогда, да и не походишь по гостям сама с тремя
Аноним_1022
• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
ну а что ж делать? Мы ведь молодые ещё
Смячиком• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Смячиком• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
у меня тоже так. то лишний раз полежать охота. то апатия какая-то...если праздник, то и встречаемся...
вы знаете, у меня мечта целый день проспать и чтобы никто не трогал..и кушать наготовили и принесли мне)
Залатавая• 06 апреля 2014
И я пожалуюсь на своего.... Та же история... Аж депрессия у меня...
Говорю что детей воспитываю как мать-одиночка!
Залатавая• 06 апреля 2014
Ответ дляСмячиком
У меня тоже такая мечта!
Аноним_1022
• 06 апреля 2014
Ответ дляЗалатавая
А он?
Аноним_721• 06 апреля 2014
Мой тоже два выходных дня проспал,а нет еще есть вставал и в туалет,и на все ответ ,что он неделю работает и ему надо отдых,а я в декрете сплю днями вот и занимайся детьми,точно как мать одиночка
Аноним_1022
• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_721
Знакомо:( ну неужели всю жизнь теперь так?
Аноним_1010• 06 апреля 2014
Ой девочки, и я к Вам . Мой постоянно на работе. Работает управляющим . Как раз сегодня у него выходной первый за месяц ...
И даже в его выходные, сложно получается побыть вдвоем, так как живем в частном доме (((
Но надеюсь вечерком чё-то придумаем )
Аноним НаВсеГда• 06 апреля 2014
Ответ дляСмячиком
О да, знаете как говорят, должна быть у человека мечта, коорая никогда не сбудется
Аноним_1022
• 06 апреля 2014
ну ладно,ели работа круглосуточно, ну а когда есть вроде 2 выходных и все равно находятся дела поважнее,чем с нами побыть...(
Смячиком• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
знаете, да пускай и не сбудется. главное - что у меня есть семья. есть к кому ночью вставать. вечные хлопоты...вечный бардак...но за то это есть.
на старости отдохнем и по кабакам походим)
и ли потерпим, когда детей можно в лагерь отправить или к бабушкам)
Смячиком• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1022
ну если они не будут это делать, то у нас и не будет, того, что у нас есть.
Залатавая• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1022
А он?
Мой все понимает, что мне тяжело,но он у меня добытчик и трудоголик, я уже давно смирилась. Он не изменится...Ну и конечно теперь еще поменяли квартиру на дом, то времени у него вообще нет.
Ну а когда у него есть свободное время-это было год назад...то мы ездили на рыбалку,в Карпаты, просто на природу.Кстати у нас двое маленьких детей 1.8 и 3.8...Так что потом отпускала его самого на рыбалку.
Автор, главное, чтобы муж захотел проводить свое время с семьей. Для этого я на 9 месяце сидела рядом с ним в дождь с удочкой, с 3-недельным ребенком поехала в Крым. Но проблем множество, мне с моими психами и криками тяжело держать себя в руках, это плохо. И главное,с чем я не могу смириться, это то, что нужно научить его отпускать, а я сижу его целую неделю жду, а потом за один день и выскажу, какая я несчастная...2 детей,некому оставить, ни с кем не общаюсь-из-за того что переехали в новое место, там нет деток рядом...
Ныть можно много, но самое главное нужно брать себя в руки и меняться, чтобы муж был от Вас без ума. Только легче сказать, чем сделать...