Аноним_853• 06 апреля 2014

действительно ли Донецк так хочет в Россию?

девочки,везде в новостях трубят за митинги и т.д. какая обстановка на самом деле??
Ежик Хрюха• 06 апреля 2014
Удалено администрацией...

КлараЦеткин• 06 апреля 2014
Ответ дляnatasm0709
нет..это было ещё даже до референдума...А так у нас оккупация и предатели-фашисты
А у нас нет Странно... Ваш Крым где находится?
natasm0709• 06 апреля 2014
Ответ дляВатный Пупс
хотим в Россию -если такое беззаконие в Украине начали творить кто хочет власть себе берёт что хотят то и делают -кто дал право отбирать детские снижать пенсии и повышать тарифы на жилье -такая власть хуже Гитлера - у меня бесплатные и у мужа бесплатные как дальше жить-я до майданутых жила а теперь концы свести не могу-коммуналку уже не чем оплачивать из-за бесплатных.Донецкая область если что
А в России 1кВт э/энергии стоит 1 грн и дороже, чем у нас в 3 раза и за коммуналку они отдают порой пол-зарплаты..Цены на еду у них дороже, а зарплаты в некоторых регионах, как у нас
автор Аноним_853 • 06 апреля 2014
Ответ дляюлия 01236
откройтесь .я неверю что вы в крыму
ха х,у нас теперь статья в 5 лет светит,за разговоры про Крым и Украину..увольте
Аноним_1052• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_664
В Россию не хочу. Но с нынешне властью вскорее в опе окажусь. Как говорится в пословице. Рыба ищет где глубже, человек где лучше. Еще пару таких *Покращень* и помоему и запад и север и восток захочет жизни лучшей.
Нужно немного хоть задуматься зачем сделали эти ’покращення’! Янык накрал. И европа с Америкой дали нам по просту говоря деньги что бы хоть как-то выжить и наше нынешнее правительство БЫЛО ВЫНУЖДЕНО согласиться на любые условия. Этими условиями и были так называемые ’покращення’. Но блин! Вы ж должны понимать что страна в ж..пе. Потом выкарабкается и все вернут. Это мировая практика. Это вообще не наши кролики придумали.
Поэтому хватит уже эти ’покращення’ везде совать.
MariyaOs• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1052
Ну да, Путлер - это ваша панацея. А там и Гаагский трибунал.
Я живу в Киеве, нет тут фашизма и никогда небыло! И на майдане пол Киева стояло или каким-то образом помогало. Стоит задуматься...
Ну у нас всегда так 50/50 разумных))).
автор Аноним_853 • 06 апреля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Вы родились в Крыму?
да
Аноним_763• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1052
учитывая, что в Киеве минимальные зарплаты, как в других городах максимальные, вы выживите! Похдравляю вас
Аноним_618• 06 апреля 2014
Наверное как и в Одессе.
Рабочие работают, студенты учатся, бездельники из харьковских глубинок и мечтатели ходят по 300 грн зарабатывают и несколько идейных))
Также Беня Антимайдан, гастролерша Ципко и прочие «русские».

Одно не понятно, почему в Россию хотят, в страну, которой и свои граждане не особо нужны, а перебезчики и подавно, своих кормить нечем. Почему не в Японию, не США, не в Англию на худой конец? Шило на мыло.

Знакомый:
–почему на пророссийские митинги ходишь?
– так забороняють же росiйску мову!
– а ты ее знаешь?
– нет, но и что)))
Кстати, 300 грн, сам не из Одессы, а из далеееекого села не Одесской области.

КлараЦеткин• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_853
да
Ну тогда Вам не повезло
Аноним_1052• 06 апреля 2014
Ответ дляюлия 01236
ну так живите у себя в киеве и радуйтесь .сейчас у вас замечательное выбранное вами правительство.
С такими как вы разговаривать бесполезно...
Ушла и Пришла• 06 апреля 2014
В Россию не хочу, но и в Украине такой тоже не хочу, и не хочу из двух зол выбирать, начинаю думать об эмиграции, не подскажите куда лучше? Где более лояльно относятся к беженцам?
Весенний Марафон• 06 апреля 2014
А на митинги ходят у нас я видела кто - наши местные пьяницы + привезенные проплаченные
КлараЦеткин• 06 апреля 2014
Ответ дляnatasm0709
Сейчас не стоит так рассуждать, потому, что неизвестно сколько коммуналка будет теперь в Украине. С газом уже в общем-то понятно, следующее отопление.
natasm0709• 06 апреля 2014
Ответ дляюлия 01236
и для этого создаете страницу с нулевым рейтингом чтоб об этом написать . фу тебе продажной .вот такая ,,правда,, как твои слова и показывают украиские сми
глупости не пишите..Я не мамочка в декрете.Детей у меня вообще нет..Так что не подрабатываю тут продажами..И вообще продажи это не мое..Покупать тут тоже ничего не собираюсь..Предпочитаю инет-магазины...Так что сама ты продажная
MariyaOs• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1052
Арсений Петрович, успокойтесь)).
Аноним_763• 06 апреля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
ну канешно, как же ж иначе
Ватный Пупс• 06 апреля 2014
Ответ дляnatasm0709
ну и пусть лижь бы таких гитлеров не видеть которые нас добивают кто они после этого и в России зарплата больше по моей специальности
natasm0709• 06 апреля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
А почему не стоит? Очень даже стоит..Потому что большинство на Юго-востоке считают, что в России дороги золотом вымощены и деньги, как манна, на голову сыпется

Аноним_664• 06 апреля 2014
Ответ дляMariyaOs
Арсений Петрович, успокойтесь)).
юлия 01236• 06 апреля 2014
Ответ дляMariyaOs
Арсений Петрович, успокойтесь)).
ахаха+10000
Аноним_1052• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_664
О чем задуматься? О том что люди работы потеряли из-за вашего Майдана. У людей последний шанс хоть на какоето существование забрали. Все кричат раньше плохо было, а сечас... ХУЖЕ НЕКУДА
Интересно кто и какие работы потерял? Беркут что ли? Или ’лигитимный’ президент со своими сотоварищами потеряли работы? Вам их жалко?
Ряженка• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_664
Так, я с вами полностью согласна!!!Даже добавить нечего!!!
Аноним_763• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_853
тю... нас Юля и так колючей проволокой оградить собиралась, так что ЮВ по фене
Аноним_1052• 06 апреля 2014
Ответ дляюлия 01236
ахаха+10000
Какое у вас фото такое - то и в голове...
Аноним_664• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1052
МУЖ мой потерял. Уже 2 месяца в так наз . Бесплатном отпуске и сказали если до мая работа не появятся вообще фирму закроют
Всех анонимов аноним• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1052
+100000000000
Аноним_957• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1052
До фига людей, работающих на крупных предприятиях потеряли работы после вашего майдана. Сейчас вас всё устраивает? Жизнь ваша улучшилась? Вы счастливы и довольны всем?
Ватный Пупс• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1052
ни хрена подобного нашли козла отпущения Яныка а сами все у власти бедные и не счастные сидели и смотрели -да так что у всех счета за границей .а простой рабочий класс надо добить да по сильнее они эти законы не заметят а мы с Вами будем голодные и в долгах
Талюся• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1052
ну як сказати