Аноним_853• 06 апреля 2014
действительно ли Донецк так хочет в Россию?
девочки,везде в новостях трубят за митинги и т.д. какая обстановка на самом деле??
Мочалкин блюз• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_720
так я лично и не верила, и не верю...сама удивляюсь.
Если бы все как Вы!
народ повелся, или как это назвать!
Аноним_763• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_720
Девочки, я из Крыма. Симферополь. В Украине Путин сейчас внедряет наш, крымский, сценарий. Сначала подставных навез, власть захватили, всех напугали бендеровцами и на живца, референдум. Нарушений была масса журналистов выдворяли, списки неактуальные и тп. Если сами жители городов допустят этото сценарий, значит, уйдет в Рашу и весь восток. У крымчан уже пелена с глаз спадать начала, когда без работы начали оставаться, а цены растут как на дрожжах. Бензин обещали по 8 грн, а и сейчас по 14. Короче, я преимуществ никаких не вижу в упор, только масса геморроя вокруг с переоформлением, с визами, с родственниками в Украине. Обвели вокруг пальца, как маленьких. Так что 7 раз отмеряйте, один раз отрезайте.
Беркут был привезен Россией
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 апреля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
у нас будет всё хорошо! пенсии выше, выплаты выше. спокойствие и порядок в городе. Ялта.
Аноним_720• 06 апреля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ключевое слово- БУДЕТ. И будет ли?
Аноним_911• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1052
Нужно немного хоть задуматься зачем сделали эти ’покращення’! Янык накрал. И европа с Америкой дали нам по просту говоря деньги что бы хоть как-то выжить и наше нынешнее правительство БЫЛО ВЫНУЖДЕНО согласиться на любые условия. Этими условиями и были так называемые ’покращення’. Но блин! Вы ж должны понимать что страна в ж..пе. Потом выкарабкается и все вернут. Это мировая практика. Это вообще не наши кролики придумали.
Поэтому хватит уже эти ’покращення’ везде совать.
Голимые оправдания нынешней хунты, свалили всё на Яныка. Лапшу на уши украинцам навешали. Верьте и надейтесь, блажен, кто верует...
Ответ дляJoddi
я вам не хамила!
я спросила номер больницы, поликлиники, школы??
я тоже не пишу под анонимом!
НИКТО В КИЕВ НА РЕМОНТЫ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЕТ!
Я НЕ ВЕРЮ! Верней верю вашей маме, даже очень! а вот в то, что деньги шли действительно туда ’куда им сказали’ - НЕТ!
Объясняю еще для тех, кому не дошло, при чем тут олигархи.
Сейчас темой майдана, Крыма, Ю-В спекулируют те , кому это выгодно! или я не права?
Очень даже! особенно, если учесть, что кому не нравится , что сейчас будет передележ (кому же понравится) - и имеют возможность психологического давления на обычный народ финансовыми рычагами!
Мне вот интересно, что нам на Майдане нужно востанавливать?
даже счетов нет на это! или будут в мешках везти?
ну ей, Богу...
я тоже не пишу под анонимом!
НИКТО В КИЕВ НА РЕМОНТЫ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЕТ!
ну ей, Богу...
’вы с своем уме’ ’слабо’ ’чтоб вот такие как вы’ - это не хамство? Значит меня по другому воспитывали). Вы думаете самая умная, а другим не дано циферок освоить? Я говорю факты, а что как там далее мне неведомо. Ваши майданные лидеры уже сами между собой дерутся, кто и сколько украл из благотворительной кассы майдана)). Подождем и все узнаем как и что. Как могут быть официальные отчисления с бюджетников без ведома губернатора? А он, как вы в курсе, ставленник Яценюка. Диагностический центр в больнице Калинина 2 недели назад 1 день работал в фонд восстановления майдана. Мне об этом сказала врач, работающая там. Фамилии и телефоны я вам давать не буду, это неэтично и небезопасно в наше время. Что у вас восстанавливать? Выжженное поле в центре города.
Неправдиша• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1119
Я уже думала о том, почему люди хотят в Россию. Те у которых ничего нет по сути - ни работы нормальной, ни имущества, им терять нечего. Вот они и придумали себе золотые горы в России. А те, кто чего-то добился в жизни, им не нужно никуда. Им и здесь хорошо. И я не говорю об олигархах, этим то точно везде хорошо будет.
есть у меня один знакомый, ник кола ни двора, ни прописки, работа через раз, живет непонятно за какой фиг. Так вот, сидит он сейчас на Ясиноватском блокпосту, цитирую его слова: охраняем Донецк от ’майданутых’. У меня был шок от услышанного, каких-таких ’майданутых’, где ты их видел?По городу ходят только проросисткие провокаторы и реально дебоширят, т.е. он там сидит за то чтоб его там кормили на шару и хоть какой-то крыш был над головой, его мать выгнала, сестра иногда разрешает переночевать, пока муж не бухтит, бабуля тоже. Вот такие у нас ’защитнички’ И это абсолютная правда, то сидят и ходят на эти митинги 70% забулдыг и безхатькив
а еще этот мой знакомы й прожил лет этак 15 в Винницкой области,я его всегда считала самым ярым украинолюбом, промыли человеку мозг, ну или за хавчик нас охранаяет
Я может в другом Донбассе живу? Бандерлог нет,все разговаривают на каком хотят языке,ни у одного знакомого пенсионера,госслужащего не вычисляли ничего с зарплат,пенсий!!!.......вижу вокруг только алкашей на блокпостах,рыжую шизофреничку-местная активистка на площади,ни одного политического предложения....истеричные вопли РААААСССЕЯ и всё
мне стыдно за мой город
КлараЦеткин• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_720
ключевое слово- БУДЕТ. И будет ли?
Так спокойствие и порядок уже есть, а остальное дело наживное.
Я люблю транзисторы• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_853
вы бы знали сколько людей в Крыму лишились бизнеса и работ....а пенсионеры когда получили первую пенсию в рублях(а она ничуть не повысилась)вы бы видели возмущения..что говорить.когда узнали..что нет таких социальных выплат как у нас...эх..разруха...
вы бы видели счастье этих пенсионеров, когда они пошли и обменяли рубли на гривни и в итоге пенсия вышла на 100-200 грн больше из-за разницы курса, а теперь уже начали давать повышенную на 25% пенсию и разница на курсе от 300 грн стала. И какие у вас соц.выплаты.? всё урезали. У нас вон учитель укр.языка уехала на Украину, а теперь вернулась, так как сказали, что отпускные учителям не ждать, а в Крыму до 1 июля поднимут зарплату до 100% и выплатят все отпускные и остальные соц выплаты сохраняются.
АдеКВАтная• 06 апреля 2014
Ответ дляМалая Налегке
ну так после очередного налога и подорожания - я то же уже хочу
Херсон тоже хочу.
Аноним_911• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1052
Интересно кто и какие работы потерял? Беркут что ли? Или ’лигитимный’ президент со своими сотоварищами потеряли работы? Вам их жалко?
Мой муж, например, работу пока не потерял, но зарплату получает уже два месяца голую ставку, без надбавок и премий. Мы уже в его овердрафт залезли на 5 тысяч, т.к. денег просто не хватает. И что дальше?
Ответ дляНеправдиша
а к нам в аптеку эти защитнички за дешевым бухлом ходят и ещё просят коробочки для сбора денег,чтоб им люди помогали((((((
Весенний Марафон• 06 апреля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Бабушка Бетман• 06 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Не хочу! Из моих знакомых где-то 50*50, те которые хотят - полагаются на то, что будет выше пенсия и ЗП, а здравомыслящие не хотят в Россию, а в Крыму родственники хотели - уже пожалели об этом
.
А чё интересно? Мои знакомые ладони потирают, новые горизонты для бизнеса, уже всё схвачено. Блин, аж завидно((
Ответ дляMariyaOs
в Херсонской области тоже дневной заработок отчислили у мед. персонала. даже не удосужились пояснить то ли на армию, то ли на восстановление Киева. никто не боится об этом заявить, а смысл идти в прокуратуру (советовали тут уже)???
Неправдиша• 06 апреля 2014
Ответ дляMaMolya
вот-вот. Нафига им работать, им же рАсея все даст, просто так. А в Европе капиталисты, там работать надо.
Автор закройте тему, разругаются щас все, лучше опрос проведите.
Аноним_664• 06 апреля 2014
Девочки мы не Украине не нужны не России. Но как ведет себя со своими гражданми наша страна нужо еще поискать таких. Я не хочу никуда, Донецк мой дом, Украина моя родина но нынешняя ситуация вынуждает людей искать выходы, вот цепляются за соломинку в виде России, т.к там хоть на *Авось* надежда есть, а у нас и на это уже нет.
Ответ дляMariyaOs
эх...
миллион раз говорилось - что стояли не ЗА кого бы то ни было.. а против той власти!
Жаль, что многие этого так и не понимают ((
я не прошу телефоны или фамилия! прекрасно понимаю, что за этим может стоять.
скажите - больница - номер! конечно не надо ФИО, вы что.. я с головой дружу ))
Но я задаю один вопрос - вы действительно верите всему что говорят? ))
и еще... скажите мне коренной киевлянке.. а ХДЕ У НАС поле в центе было? которое ’выжжено’?
вы в Киеве были?
Весенний Марафон• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_911
бедняга успугался убежал спрятался - лигитимный зато
Я люблю транзисторы• 06 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
пенсии повысили с апреля?
повысили, соседка получила на 25% больше
Радость моя• 06 апреля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Пенсионеры и бюджетники это понятно, их мало. А как сейчас настроения у ЧПшников, владельцев коттеджей, вилл?
Аноним_570• 06 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
А на митинги ходят у нас я видела кто - наши местные пьяницы + привезенные проплаченные
Мы все знаем, и все видели кто стоял на майдане. Вы правы, пьянь и быдло со всей западной. И за что, за пирожки от американской жабы. Позорище, во что страну превратили за три месяца
Аноним_853
• 06 апреля 2014
Ответ дляНеправдиша
так и сделаю!
Ответ дляJoddi
эх...
вы в Киеве были?
Херсонская обл. г.Голая Пристань, Голопристанское ТМО? что вам это даст, уже наисала что там точно отчисляли. медсестры вместо 1300 получили 1200. нормально?
Аноним_911• 06 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Я за это от него и не в восторге, что убежал. Нало было сразу по-европейски разгонять майдан, а не цацкаться с этими полудурками. Переговоры вести и т.п. Теперь пусть локти кусает!