Ряженка• 06 апреля 2014
Хочу классную силиконовую форму, как не прогадать?
Девочки,у кого есть классная силиконовая форма, прямоугольная или круглая, для запеканок и пирогов? Где брали? Я как-то тут купила у девочки, а она деформировалась и порвалась уже после второго применения(
Смурфик• 06 апреля 2014
Тогда вам только фирменную,таперовскую или что-то в этом роде.Я покупала на нашем сайте самые обычные,служат уже 2 года,пеку регулярно,формы в порядке.
Блoшка-матрешка• 06 апреля 2014
куча самых обычных дешевых китайских, абсолютно ничего с ними не происходит- ни цвет не меняют, ни запаха не имеют.Чтобы деформировались и помялись, даже не знаю, что с ними нужно делать для этого
Ряженка
• 06 апреля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
В том то и дело, я ничего такого с ними не делала, пекла пирог, вытащила, а форма какая-то помятая вся и с трещиной посередине, я за края слегка потянула, а она разорвалась на 2 части.
Ряженка
• 06 апреля 2014
Ответ дляТалюся
silikomart
Італія
Спасибо! Вижу, Вы тоже их искали, а где купили?
Белый Лосик• 06 апреля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
они ядовитые если что