Инна1900• 06 апреля 2014

По-советуйте, в чем моя ошибка я ничего здесь не продаю

Приблизительно пол года назад зарегистрировалась и ничего здесь не продавала, хотя цены умеренные, н-р новый джинсовый сарафан 200 грн ..Подскажите,(кроме снижения цены) что-то еще можно сделать? Или просто пока не везет?
Оливия.О• 06 апреля 2014
Просто кризис!

КРАСА-КОСА• 06 апреля 2014
так вы продаете?
Просто пока не везет наверно)
постарайтесь пока покупать
Свята• 06 апреля 2014
и кризис, и рейтинг, и одежду по интернету тяжело продавать/покупать особенно для взрослых. У меня сестра живет в селе, раньше себе много заказывала с пересылкой. Потом отказалась, так как половина пролетов по размеру/фасону. Теперь только детское покупает. Я одежду вообще по нету не заказываю
lanyshka• 06 апреля 2014
Ой, у меня тож продаж тут нет, зайдите в мои объявления и снимите эту порчу,сил нет!
tvoll• 06 апреля 2014
Постарайтесь наработать хоть небольшой положительный рейтинг, покупками своми, что ли.
Я вот, например, подписалась у девочки в объявлении. Но сумма покупки не маленькая 1200 грн., а рейтинг 0, хотя она зарегистрирована с октября прошлого года. И нужна вещь, и как-то не рискую купить, и наложку не хочу - это переплата еще гривен 50, так и сижу пока.
Алисия Чудесная• 06 апреля 2014
СНИЖАЙТЕ ЦЕНЫ.........
Бащ• 06 апреля 2014
Просто одежки ваши, особенно сарафан уже не в моде. У самой такого добра полно.. Сапожки рыжие мне понравились... Да и мне кажется в нете больше детское продается. Я в этом мес. продала коляску и две пары обуви. А Полеты свои продать не могу...

Zадавака• 06 апреля 2014
Почитайте в гугле, как правильно сделать фото для объявления (на сайте Аукро есть хорошая статья, да и так много). Напишите замеры в объявлении. Пишите максимум информации, например, туника написано брендовая, но не указано, какой бренд.
Поднимите рейтинг покупками.
Постоянно предлагайте свои товары в рубрике Ищу.
И сдвинетесь с мертвой точки)
888Евгения• 06 апреля 2014
Вот у меня тоже покупают не так как раньше. Хотя готова все отдать так сказать ’за вашу цену’))

Просто на КС оооооочень много стало пользователей.. Поэтому только создав объявление, через пол часа можно обнаружить ее где-нить на страница, этак 45той... Какие уж тут объемы продаж...)))
olgapavlyu• 06 апреля 2014
информеры и улучшения попробуйте
автор Инна1900 • 07 апреля 2014
Ответ дляБащ
90% моих ’одежек’ -это совершенно новые недавно купленные вещи, если у вас вещи с последних показов весна-лето 2014, тогда, да...я пас...