Ошеламиссимо• 06 апреля 2014

а что в Луганске боятся произносить фамилию Янукович???

тут мне знакомый сказал,что там такой народ забитый,боится его имя и фамилию произносить
Мотористка• 06 апреля 2014
Ответ дляИграюся
Забыли, поди, как просили прощения за Небесную сотню...
У каждого свой выбор - у нас Небесная тысяча ,наши горняки каждый день в шахтах гибнут - вечная память им!

Бензопирен• 06 апреля 2014
Ответ дляМотористка
реально страшно, люди гибнут за олигархов
Мотористка• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_570
чемодан, вокзал, россея))))) счастливого пути!!!!
Ага,то-то за восток ,,,дницу и рвут,как говорится насильно мил не будешь.
Аноним_1151• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_570
Удалено администрацией...
Это вы меня спрашиваете, не стоит. Я чужой среди своих и свой среди чужих. Просто реально надо смотреть на настроения в регионах. А они такие как есть. И ни куда от этого не деться. Мне муж постоянно говорит, что б я помолчала о своих политических взглядах. Иногда кажется что могут и побить, ну это конечно сказано с сарказмом. Но настроения достаточно агрессивны.
Играюся• 06 апреля 2014
Ответ дляМотористка
Думаете, благородный дядька Янукович вместо них полезет? У меня родные из Еникиево рассказывали, как безработные, чтобы прокормить семью, лазят в заброшенные шахты и там гибнут... А вы хвалИте, хвалИте Яныка, видно, еще шоры с глаз не упали.
Аноним_940• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_570
Удалено администрацией...
Да только то что он обворовал это одно, а то что при нем все зарплаты вовремя прлучали и выплаты не сокращались -это вы не считаете! Зато сейчас хороша новая власть все поотменяли и посокращали,а толку ноль.
Аноним_917• 06 апреля 2014
типа, твори, что хошь, лишь моя миска похлебки на моем столе стояла
Мотористка• 06 апреля 2014
Яныка никто не хвалит,да безработные в копанки и лезут,чтобы семьи прокормить,а если они на майданах будут стоять,то их детям точно есть нечего будет,хотя не известно где больше зарабатывают.
Аноним_1151• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_917
В общем достаточно примитивно, грубо. Но правда.

Аноним_917• 06 апреля 2014
Ответ дляМотористка
хвалят Яныка, вот даже в этой теме хвалят, аж задыхаются от восторга
Ксюша-Ксюшенька• 06 апреля 2014
ну не знаю, в Донецке сегодня горлопанили: Россия, Янукович
Играюся• 06 апреля 2014
Ответ дляМотористка
на майдане стояли мой отец и моя сестра, в выходные и после работы, и никто им не платил, а наоборот - они оставляли деньги там... так что не стоит судить по своих.
Играюся• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_917
точно. я еще одно знаю, правда, немного похлеще: хоть сци в глаза - їм все божа роса.
Шмоточницаца• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_570
А я из киева, но я не боюсь произносить его имя)))) я его еще могу обложить трехэтажным матом, громко, что бы все слышали!
Шмоточницаца• 06 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
так вроде и ОДА штурмом брали..
Вредняжка• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_569
Вы уважаете воров?
Аноним_569• 06 апреля 2014
Ответ дляВредняжка
Вы уважаете воров?
Да , сама вся в наколках
Вредняжка• 06 апреля 2014
Ответ дляМотористка
Так мы скоро и поменяем
На Ростов?
Вредняжка• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1151
Та ладно, скептики. Но это правда он у нас как знамя федерализации. У нас все лозунги и надежды с ним связаны. Кстати говорить забитые люди не стоит, это обидно и приводит к новым этапам противостояния.
Надежды на что?На то,что он миллиарды наворованные вернет?ню-ню...

Вредняжка• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_940
не сокращались,потому что последние крохи золотовалютного фонда разбазарил в надежде на то,что кредиты получит и временно дырки позатыкает.но все равно пришла бы ж...и возможно даже бОльшая и сразу,потому что деньги при минусах не водятся...Странно как люди не понимают,что выкручиваться можно до поры до времени,как и в обычной жизни-переодалживать раз,два,пять...выкручиваться и изворачиваться,но рано или поздно,если не зарабатывать для семейного бюджета,а только тянуть и тратить-ТЫ БАНКРОТ!
Пьяная вишня• 06 апреля 2014
Девочки, может не совсем в тему, но накипело....
Смотрю сегодня Донецк , Харьков, Луганск безрассудно кричит раша, федерализация, янек ..._ всех люблю , уважаю от малого до великого, но нельзя же позволять этим людям-жедудкам с красными и трехцветными тряпками вершить судьбу наших детей. Неужели даже то, что произошло в Крыму не отрезвило, не заставило хотя бы задуматься, попробовать за завалами лжи, страшилок и агиток увидеть ИСТИНУ. Доколи это будет длиться!!! Все молчали пока семейка нас грабила, теперь за месяц работы в экспремальных условиях от новой власти требуют ’покращення’- НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ БЫТЬ ТАКИМИ узколобыми!!! Люди, опомнитесь!Спросите себя кому нужно чтоб мы все пересорились. Неужто кто-либо еще верит, что попкины, ефремовы и иже с ними думают о тех, кто в шахту спускаеться, о тех кто детей учит, землю пашет и т.д??? Может пора уж начать самим меняться - экономить, работать, контролировать и трудиться над тем, чтоб действительно стало лучше, а не ждать что нам бросят кость с барского стола...
волосатое стекло• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_570
волосатое стекло• 06 апреля 2014
Ответ дляПьяная вишня
А Вы с востока?
Аноним_867• 06 апреля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Аноним_657• 06 апреля 2014
Ответ дляСусановна
Я из Луганска и я за Януковича
Весенний Марафон• 06 апреля 2014
Общалась со знакомыми в Крыму. В новостях врут. Там все рады. А вопрос непонятный. Чего бояться? Янукович я бы сказала ошибки делал, но больше вреда наделал его сынулька. А скажите мне кто из наших правителей не воровал, будучи у власти (и не только президенты, а и депутаты) ?? Свежее фото с Луганска.
Зина с магазина• 07 апреля 2014
я из луганска - не боюсь, янукович, янукович, янукович!!!
волосатое стекло• 07 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Там далеко не все рады!
Весенний Марафон• 07 апреля 2014
Ответ дляволосатое стекло
Там далеко не все рады!
Те, ’не все’ 5 семей, которые не захотели принять рос.гражданство явно в меньшинстве.
волосатое стекло• 07 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Не смешите, прям 5 семей. Это Кисилев уже крутит?