Аноним_1128• 06 апреля 2014

Завершаю кормление, как не поправиться?

Девочки, решила закончить кормление малыша, так как и молока уже почти нет, и летом врачи не рекомендуют кормить. Понимаю, что уже начинаю поправляться, при том, что и кушаю не сильно много. Часто видела, что девченки поправлялись прилично после окончания кормления. Как избежать такого, очень не хочу поправляться, мне бы еще кг 5 сбросить...
Масяня Я• 06 апреля 2014
кушайте вместе с карапузом детский рацион!

Аноним_572• 06 апреля 2014
есть один секрет - не жрать
bestmamma• 06 апреля 2014
Выйти на работу?)
Мне помогло в своё время
Аноним_1077• 06 апреля 2014
Хм,я наоборот сильно похудела после завершения кормления)))
Я_поехала• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_572
есть один секрет - не жрать
а если жрать - то кефир вилкой))
автор Аноним_1128 • 06 апреля 2014
Ответ дляЯ_поехала
а если жрать - то кефир вилкой))
наверное придется на кефирчик перейти))
Головная• 06 апреля 2014
Я сейчас тоже закругляюсь с ГВ, так у меня аппетит уменьшился раза в 2 точно. Может, и Вам так повезет
Inna Novak• 06 апреля 2014
Я наоборот похудела, когда бросила кормить, притом само собой всё.
Аноним_837• 06 апреля 2014
Ой, я в свое время как-то таким вопросом не задалась, а зря... В течении месяца +7 кг, причем рацион и аппетит не изменился... До сих пор борюсь с ними

Аноним_971• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1077
кстати, я тоже слышала что наоборот худеют, это когда кормишь тогда жирок трудно сбросить=)
AlexDan• 06 апреля 2014
автор, так летом наоборот советуют не завершать гв, ибо увеличивается риск подхватить инфекционку с недомытыми\напичкаными фигней продуктами, заменящими мамино молоко? я сейчас плохо мысли формулирую, но суть, думаю, понятна) погуглите еще=)
Аноним_1001• 06 апреля 2014
Автор, настраивайте себя на лучшее.Почему думаете, что поправитесь? Лично у меня такого не было.Наоборот, аппетит стал меньше.Правда, я похудала задолго до завершения ГВ, еще когда малыш начал ходит, очень уж шустрый был.
fktyf2000• 06 апреля 2014
Питайтесь правильно,и склонные к полноте люди-никогда не поправояются!!!
Аноним_1075• 06 апреля 2014
я когда кормила, была 46кг, при обычном весе 55. как только бросила через месяц была 57, а сейчас ваще 59-60...завтра иду в спортзал. ем не много, но поправляюсь на глазах... получается не влажу в то что после родов купила, и то что до них было тоже(((((((
ША все! я пришла• 06 апреля 2014
я поправилась за месяц на 5 кг после завершения ГВ. хотя кушала одинаково и не больше. физические нагрузки(басейн или тренажерн. зал) и питание-на ночь не наедайтесь. легкий спчик. овощи кефир. не злоупотребляйте калорийной едой после обеда. и побольше калорий сбрасывайте. я за 2 месяца похудала на 5 кг благодаря басейну и четкой регулировке рациона питания.
автор Аноним_1128 • 06 апреля 2014
Ответ дляAlexDan
так я об этом и хотела сказать, сейчас смотрю, что не так написала)))Потому сейчас и завершаю ГВ, чтобы летом не завершать))
автор Аноним_1128 • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1001
Я настраиваю, но бочка уже начали появляться, пока активно кормила- такого не было, и ем не больше обычного...