Аноним_1084• 06 апреля 2014
Дончанки что там у Вас происходит в Донецке
Девочки,Дончанки ,что там у Вас происходит на пл.Ленина ,по ТВ говорят про брикады какие-то?
Аноним-ка• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1012
Та давайте без посредников. Прямо в ЦРУ звоните
ерничайте ерничайте, пока отлавливать не начали
Аноним_1137• 06 апреля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так тот, кого судили, признал свою вину
Вы прикалываетесь? Вы в это верите???
Даже по более менее нормальным укр каналам сказали, что выбивали признание...
я уже молчу про здравый смысл
Masha Marmeladova• 06 апреля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
так этого и не поддерживали )) практически никто ))
но провокации делали как раз те, кто и был против Майдана ))но подписывались за него ))
отмена закона про языки.. ну, зачем? его же не отменили )) ну подали, но проголосовали, ну ступили )) Вы же слышали как отреагировал Львов, Киев (кстати, Киев я).
а страну раскололи не ’флаги’ чьи-то - руки тех, кому было то или иное не угодно.
и ЕС, и в ТС есть как плюсы так и минусы.
Просто, я знаю, что вы не из Киева ;) не раз ваши высказывания читала ;) но если честно, вы же не были на Майдане )) конечно, там есть и дибилы (ну сорри за мой французский )), собственно , как и везде - но поверьте, там очень много вполне адекватных людей ))
не нужно равнять всех, под однО )))
Ну как бы учитывая, что я отписалась в теме ’Дончанки что там у Вас происходит в Донецке’ - очевидно, что я не из Киева))
А на Майдане я была - в 2004 году.
И поверьте, я далека от мысли грести всех под одну гребенку, уверена, что в 2014 году, также, как и в 2004, было полно смелых, неравнодушных, искренних, честных, национально-сознательных людей, верящих в то, что они вершат историю ради своих детей.
Но опыт 2004 года позволил мне твердо усвоить, что руками этих наивных граждан просто решает свои политико-экономические интересы группа олигархов, эти люди - лишь инструмент в чьих-то алчных руках.
И вот именно осознание того, как цинично и жестоко кидают этих хороших людей, и остальных хороших, но не примкнувших, вместе с ними - было просто криком моей души, который я и выражала на Советчице, что вы должны были заметить, раз уж так обращали внимание на мою писанину)
А на Майдане я была - в 2004 году.
Лиса Патрикевна• 06 апреля 2014
Ответ дляНафаня Маня
+1. Только в Киеве и Западной... люди живут.Им все прощают. А остальные - предатели, пророссисты и террористы... живут.
Восток сам на себя постоянно наговаривает, а других делает виноватыми))
Лиса Патрикевна• 06 апреля 2014
Ответ дляmikiniko
чтобы потребовать референдум, достаточно создать инициативную группу и создать подписи. люди не знают закона государства, каких они тогда хотят прав? создали группу, собрали подписи - и вперед
Дайте ссылку на закон
Аноним_928• 06 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Поддержка-нормально, они же не вешали флаги своей страны на госучереждения, в беспорядках не учавствовали. Ну и если про флаг ЕС Вам обьяснили выше, то я добавлю, что происходило это не на Западной, а в Киеве
наверное,писал тот,кто плохо знаком с географией Украины.что то вывод напрашивается какой то ’нехороший’
Аноним-ка• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1044
Как страшно)
Вам не страшно, а мне страшно жить в одной стране с людьми вроде вас, которые смеются на УК
закон есть закон, и даже то. что вас не поймали, при нарушении закона автоматически делает вас преступником.
Аноним_1012• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним-ка
Слушайте, ну будьте уже взрослее. Это ’правительство’ не контролирует даже Киев. Куда им до всей страны? Если сейчас подобные мероприятия начнутся в большем количестве городов, то они даже физически не смогут обеспечить им противостояние. А работа таких структур, как безопасность государства, намного тоньше и сложнее.
Аноним_1044• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...
Незнакомлюся• 06 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
А на Майдане я была - в 2004 году.
Майдан 2004- был веселый! ))
А этот - грустный (((
а про гребенку я не про вас же писала )))) как раз и не про вас. А про других.
Я еще больше скажу...
нас ссорят.. при чем очень хорошо...
и тут и на Западной Укр - если против Майдана - значит за Россию (((
собственно, как и у Ю-В, что если Майдан, притив России, за ЕС, против русского языка... и т.д.
А я не права?
и я точно такого же мнения, вот эти передряги будут до тех пор в регионах, пока ОНИ (олигархи) не договорятся между собой.
А этот - грустный (((
Я еще больше скажу...
нас ссорят.. при чем очень хорошо...
А я не права?
Лиса Патрикевна• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1137
Вы прикалываетесь? Вы в это верите???
я уже молчу про здравый смысл
Более менее - это какие?
Первоклашка Я• 06 апреля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
я почему то считала , что ЕС - это ’союз’ стран.. а не отдельная страна...
А флаг РФ - совсем другое...
ТОгда наверно запрещено подымать флаг МТС, флаги заправок, фраги сетевых магазинов.. а то небось накажут...
НЕ УДАЧНОЕ СРАВНЕНИЕ у вас ..
А флаг РФ - совсем другое...
НЕ УДАЧНОЕ СРАВНЕНИЕ у вас ..
Ну на майдане были и американские флаги - это тоже союз стран, и на здании сбу в Киеве он благополусно висел 2 апреля виновных наказали согласно УК Украины?
Ответ дляАноним_928
не равняйте хрен с пальцем, развешивать флаги иностранного государства,сбрасывая флаги страны,на территории которой находитесь-это делали на майдане поляки или представители какой то страны,которые посещали майдан?или майдановцы рвали украинские флаги?вообще уже люди с катушек слетели.свои своих же к тому же бьют.на майдане били люди своих же людей?до последней стадии подлости дошли .вот честно,даже не знаю как потом можно жить в одной стране с теми,кто захватчика в свою страну призывает.не думаю,что кто то когда то это забудет.
+100%
Мамаша в бигудях• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним-ка
А не преступники били областные советы во время революции??
Лиса Патрикевна• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1044
Удалено администрацией...
А нацисты где? Я в Киеве у нас таких не видела. Где ловить?
Аноним_566• 06 апреля 2014
Ответ дляЯ в дамках
чем референдум нам поможет? проголосуем чтобы цены снизили
не уссытесь со смеху смотрите.
с крымского референдума тоже ржали.
Аноним_904• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1044
Удалено администрацией...
Лучше стоять с флагами чужой страны на территории Украины? Ну-ну. Смело.
Незнакомлюся• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_928
Аноним_928• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1137
А кто над ним издевался? Что за бред???
конечно, российский блог, но все точно и честно.
та в россии вообще все честно-и оккупации других стран,и наглое воровство,и подлый шантаж тех,кто слабее.вообще поразительно ’ЧЕСТНАЯ’ страна в последнее время!
Незнакомлюся• 06 апреля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
а этого момента поподробней! )))
первый раз такое встречаю )))
Аноним-ка• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1044
Удалено администрацией...
стоять с знаменами чужого государства и призывать отделиться? да, статья за сепаратизм. кажется 100 в уголовном кодксе
Аноним_802• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_566
Удалено администрацией...
поддерживаю!!!! НАМ НУЖЕН РЕФЕРЕНДУМ!!!
Аноним_928• 06 апреля 2014
Ответ дляРобот Вертер
Удалено администрацией...
а где голова тех,кто сейчас ведется на бойню и российскими флагами размахивает?или им голова не нужна?
Лиса Патрикевна• 06 апреля 2014
Ответ дляmikiniko
на какой? о том, что регион не имеет права на самоопределение путем проведения местного референдума? статья 73 Конституции Украины . Про порядок проведения и инициативу вот
а гугл еще никто не отменял
Референдум о целебности и унитарности страны может решаться только на всеукраинском референдуме.
Аноним_802• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...
Аноним_904• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_566
Удалено администрацией...
Просрал страну Янукович и очи Вам замазывал кредитами российскими.