Аноним_1084• 06 апреля 2014
Дончанки что там у Вас происходит в Донецке
Девочки,Дончанки ,что там у Вас происходит на пл.Ленина ,по ТВ говорят про брикады какие-то?
Аноним-ка• 06 апреля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
аргументный аргумент. я вам говорю факты, а вы мне картинки кидаете. после второй мировой тоже все было развалено, так что же, те, кто защищался тоже агрессоры?
Лиса Патрикевна• 06 апреля 2014
Ответ дляРобот Вертер
Тот факт, что Америка выделила 5 млрд долл.на революцию в Украине - это уже общеизвестный факт, не требующий уже ни каких доказательств! Этогог уже не отрицают даже сами американцы!!!!
Общеизвестный откуда и кому?
Любовь Калистратовна• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_802
Удалено администрацией...
вы в своем уме? нахрен мне Россия.
Деловитая• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_928
Вы вообще с какой страны?У нас Яценюк и Порошенко президентами были?Напомните когда,а то меня ,наверное,склероз посетил(хотя рановато еще)?
Удалено администрацией...
Лиса Патрикевна• 06 апреля 2014
Ответ дляДеловитая
Значит флаг ЕС и гимн ЕС это нормально?
Пойте гимн ТС и вешайте его флаги и никто вас в сепаратизме не обвинит. Это подсказка
Нифига_ни_ни• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_802
поддерживаю!!!! НАМ НУЖЕН РЕФЕРЕНДУМ!!!
Ну а причем тогда к референдуму российский триколор? В России и так федерации, чего за них беспокоиться?
КАПСЛОЧНИЦА• 06 апреля 2014
Ответ дляkadril
а зачем? и почему прямо сейчас? пару месяцев нельзя подождать?
ага, чтобы окончательно пришли к власти эти ублюдки.
А я смотрю, Вы их яро поддерживаете (новое временное правительство. Вот из-за таких как Вы, kadril, - все плохо в нашей стране.
Деловитая• 06 апреля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вы в своем уме? нахрен мне Россия.
А быть Американской колонией конечно же лучше
Аноним_733• 06 апреля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Тогда на Востоке по вашему одни тролли что-ли?
Нет, но людей без конструктива в голове и не способных адекватно мыслить, по другому не назовешь. Одни эмоции и больше ничего
Лиса Патрикевна• 06 апреля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Не говорите о всем востоке
Я в дамках• 06 апреля 2014
Ответ дляДеловитая
Значит флаг ЕС и гимн ЕС это нормально?
а ЕС это государство???? Вы хоть уписяйтесь, но сепаратизм и интеграция вещи разные. Желание жить в цивилизации, а не путлеровско-янушеском клане прямо противоположны!
Дона Ко Ко• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_802
Удалено администрацией...
Правильно-за легитимными отцом своим-руки в ноги и вперед
Любовь Калистратовна• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_566
Удалено администрацией...
ага, как только референдум пройдет, сразу все начнут работать. цены упадут, доллар будет по 3 грн, а зарплата по 5 тыс.да?
Нифига_ни_ни• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_802
Удалено администрацией...
А 123% севастопольцев тоже проголосовали за Россию. Чисто и прозрачно. Откуда цифры?
Любовь Калистратовна• 06 апреля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Аноним_733• 06 апреля 2014
Ответ дляДеловитая
А оставаться просто УКРАИНОЙ, такое даже в голову не приходит, да?
Мамаша в бигудях• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним-ка
Развал впереди,я не собираюсь ждать зимы,чтобы идти за дровами,поэтому с мужем уже летом планируем переезд и не одни мы такие...в стране крах,и я я уверена на 99% что ни Юля,ни Порошенко ничего не уладят,олигархи как были у власти так и остались,за что боролись не понятно,только еще ко всему и реформы людям прибавили...
Я в дамках• 06 апреля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
так предложите нам новых ублюдков, давайте за этих не будем голосовать! Кого вы лично хотите? Предлагайте ЛИДЕРА! Я только ЗА
Аноним_1012• 06 апреля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
А у Вас откуда 123%?
Аноним_871• 06 апреля 2014
’Сегодня днем в ходе многотысячного мирного митинга жителей Донецка и Донецкой области (25-30 тыс. человек, а не 2 тыс. пророссийских сепаратистов, как утверждают «Чесни украиськи ЗМИ») представителями городов Донбасса было занято здание Донецкой ОГА.
Хочется отметить, что в ходе занятия здания ни один представитель правоохранительных органов от действий действительно МИРНЫХ демонстрантов не пострадал, также абсолютной ложью является информация о погромах устроенных в здании. В здании царит абсолютный порядок!
Донбасс очень долго просил депутатов облсовета назначить дату проведения референдума, однако за 1,5 месяца так и не был услышан.
Жителями Донбасса озвучена резолюция, в которой требуют немедленного созыва внеочередной сессии Донецкого облсовета и принятия ею решения о проведении референдума.
Если сегодня до полуночи не будет созвана внеочередная сессия, то завтра в 12.00 будет принято решение о роспуске депутатов облсовета и избрания в качестве депутатов представителей от всех громад области.’
Любовь Калистратовна• 06 апреля 2014
Ответ дляДеловитая
да что ж у вас или черное, или белое. не американской, но и не российской. нужен грамотный руководитель
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ну есть люди которые всегда найдут крайних лишь бы с себя ответственность снять и ничего не делать. Я смотрю Вы из таких?))
Аноним_928• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1044
Удалено администрацией...
а почему , чем и для кого лучше стоять с флагом госсударства,оккупировавшего часть территории Украины?кроме слова ’Иуды’ другого слова и не подберу
Любовь Калистратовна• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_733
+10000
Мамаша в бигудях• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_733
Я считаю,что никакой войны или федирации,отсоединения к России не будет,просто Донбасс на эмоциях из-за Крыма...
Аноним_931• 06 апреля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
А я наоборот передумала переезжать. Еще осенью мне казалось, что у нас все глухо и в этой стране нет просвета, и бандитский режим на многие годы, а теперь решила остаться.
Незнакомлюся• 06 апреля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
Девушка, вы ж вроде как в инете, значит должны пользоваться уметь информацией
вот вам ссылочка на вебкамеру ТОГО, что у вас на фото...
утречком посмотрите а то сейчас темно, можете перепутать ’сажу’ с темной ноченькой )))