Аноним• 29 ноября 2012

Какую выбрать прогулу для зимы? Для лета нужна другая прогулка?

очень жду вашего совета. какую выбрать прогулку для зимы?   с учетом что потом буду ездить на ней и летом...Или надо иметь 2 прогулки-для зимы и лета? Брать с поворотными колесами или нет?     не знаю как ведут себя поворотные колеса на снегу.... Надо брать с большими колесами? Хотелось бы чтобы капюшон хорошо защищал от ветра зимой, чтоб   через бордюры шагала. Буду сама складывать и возить в машине. Это значит она не должны быть тяжелой.   По цене не ограничена, но хотелось бы в пределах разумного.   Если будет оч хорошая , но очень дорогая-рассмотрю покупку б/у. Так что пишите. Заранее очень благодарны всем откликнувшимся.
GUESS83• 29 ноября 2012
Я продаю коляску б/у 4 мес Chicco Trio Enjoy Fun 3 в 1
посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-4293981.html

nikysik07• 29 ноября 2012
Со своего опыта могу сказать, что покупали сначала коляску 2в1.Пока малышка была маленькая ездили в ней, а потом купили трость и было очень удобно.Днем спали уже в ней.Возможно и не покупали трость, но с такой удобно-меньше места занимает в машине и легче поднимать.Однозначно могу сказать, что с поворотными колесами легче и удобней укачивать ребенка на сон,да и зафиксировать их можно и будут обычными)))
Аноним• 29 ноября 2012
Очень легенькие по весу и быстро складываются практически одной рукой, капюшон отлично закрывает от ветра и от солнечных лучей. Проездили в колясочке летом и зимой, я очень довольна этой коляской. Марка коляски CAPELLA. Пробейте по интернету более подробную информацию. Как по мне коляска супер!!!
Аноним• 29 ноября 2012
я сейчас тоже выбираю прогулку для годовасика, у меня выбор между Бугабу Би+ или Беби джогер сити, обе подходят до 3 лет и корзина для покупок большая, быстро складываются и управляются. Но тоже одно более зимняя вторая более летняя...
джогер http://i.piccy.info/i7/696db1d4872b7f6bc2d0e00556e...

буга http://i.piccy.info/i7/1796482c24f5f1b71d524539cae...
Аноним• 29 ноября 2012
Я когда искала прогулку для зимы, то мне советовали ABC Design Primo. Я уже впринципе готова была ее купить, но мне знакомые отдали свою чикко-трость и вопрос о покупки отпал.
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
смотря для какого ребенка... от 6мес да, но после 1.5 она громоздкая
julien84• 29 ноября 2012
У нас Инглезина Зиппи - мы довольны.
vera-kapuera• 29 ноября 2012
У меня двое деток)По опыту знаю, что если на улице снег, то проедет только коляска с большими колёсами, к сожалению. Трость не годится для зимы. На них и капюшоны маловаты, чтоб от ветра-снега защитить, и чехлы на ноги редко встречаются. Хотя на лето хочется максимально лёгенькую, согласна. Так что я для себя варианта универсальной не нашла. У нас разные коляски.
otzaychika• 29 ноября 2012
Конечно с большими колесами на зиму надо, она удобная и практичная http://otzaychika.com.ua/product-category/zimnie-k...

Наташа К.• 29 ноября 2012
https://pic2.kidstaff.net/pictures_user/115/325320... у нас такая только недавно приобрели , пока довольна а капюшон на зиму то что надо.
автор Аноним • 29 ноября 2012
А что вы скажете по поводу 3х колесных прогулок? Удобные они? устойчивые?
По поводу Capella. Пожалуйста, АНОНИМ ,уточните какую вы рекомендуете, их же там множество, вот ссылка http://uli-guli.com.ua/baby-carriage/side-car/b309... или же вот http://mamamag.com.ua/advanced_search_result.php?k...
автор Аноним • 29 ноября 2012
Ответ дляjulien84
У нас Инглезина Зиппи - мы довольны.
А как такие маленькие колесики ведут себя на снегу? она едет или ее тащить надо? Вам она подошла и для лета и зимы?
автор Аноним • 29 ноября 2012
Ответ дляНаташа К.
А что это за модель?
Наташа К.• 29 ноября 2012
Задумываетесь о покупке надежной прогулочной всесезонной коляски? Предлагаем Вам обратить внимание на коляску Baciuzzi B12 . Коляска новая, прочная, выполена в очень красивых насыщенных тонах!

Бесплатно доставим по всей Украине!
Оплатить можно при получении.

Характеристики прогулочной коляски B12 NEW:
-Современный дизайн ;
-Ремни безопасности: 5-ти точечные, с мягкими плечевыми накладками;
-3 позиции наклона сидения: лёжа, полулёжа, сидя;
-Удобный столик для малыша с подставкой под бутылочку;
-Легкая система складывания;
-Капюшон - опускается до самого бампера и надежно защищает малыша от ветра и солнца;
-Передние сдвоенные поворотные колеса с функцией фиксации направления делают коляску максимально маневренной, она без труда будет ехать туда, куда Вам захочется;
-Управление коляской осуществляется удобной ручкой;
-Дождевик спасет кроху от дождя, а утепленная накидка на ножки не даст замерзнуть в холодные дни, что весьма актуально зимой;
-Капюшон коляски оснащен специальным смотровым окошком для удобства родителей;
-Прочная, складная подставка для ног;
-Устойчивое вертикальное положение в сложенном состоянии;
-Система складывания одной ручкой;
-За счет легкой алюминиевой рамы, общий вес снижен, поэтому Вам будет достаточно легко подниматься или спускаться по лестнице.
-Багажная корзина.
Наташа К.• 29 ноября 2012
я покупала у нас в Киеве в детском мире за 1000 а в китстафе она дороже . у нас был адамекс марс мне люлька очень нравилась но прогулка ужасная. мы продали и начали искать прогулку но так что б на зиму, нам в ноябре был 1 годик но мы не ходим и нам надо чтоб ребенка закрывало от снега от ветра. смотрели капеллу но она огромная и цена вообше ... и в лифт не входит. я пока довольна. я искала прогулку очень долго и купили эту.
КокошинЭль• 19 февраля 2013
Продаю нашу на огромных надувных колесах. По любым снегам и сугробам едет мягко. А летом капюшон присобирается и колясочка продувается, не жарко малышу. Б/у всего год! https://www.kidstaff.com.ua/tema-5036826.html