Автопортрет нурофена• 06 апреля 2014
И опять про армию
Девочки из Донецка, Харькова, Луганска, скажите это правда
Ни в коем случае не хочу нагнетать обстановку, просто моего мужа срочно перевели ( сейчас везут ) в Николаев и не понятно толи на полигон учебный , толи ...
Накладная• 06 апреля 2014
О митингах - правда. А вот что за этим последует я даже предполагать боюсь... (Луганск
Аноним_553• 06 апреля 2014
И моего! Держитесь, автор! А не из Житомира их случайн перевозят? Может наши мужья вместе? Сегодня еще транспорт сломался, да?))
Автопортрет нурофена
• 06 апреля 2014
очень боюсь , что мобилизованных кинут усмирять протестующих
Аноним_826• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_718
молите Бога, держитесь!
Цветик-семицветик• 06 апреля 2014
у меня муж в милиции - вечером в срочном порядке вызвали всех сотрудников (до сих пор сидят ждут чего-то...) (Луганск) Никого не роспускают, собираются скоро укладываться спать на стульях( Хотя все тихо.
Автопортрет нурофена
• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_553
из Житомирской области Новоград-Волынский, насчет транспорта не в курсе ноих сегодня в 3ч ночи погрузили еще едут
Аноним_553• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_718
Автопортрет нурофена
• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_553
сказали что на полигон , но я не верю
Аноним_553• 07 апреля 2014
Я тоже очень волнуюсь, Реально без войны люди гибнут.. Застрелить сейчас ничего не стоит.. Жуть! Верю в лучшее! Пусть Бог хранит и они скорей вернутся целыми и невредимыми! И пусть поскорей наступит мир во всем мире.
Моего мужа именно с Житомира перевезли сегодня((
Автопортрет нурофена
• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_553
а куда перевезли не знаете?
Аноним_553• 07 апреля 2014
Автор, не переживайте. Слезами и волнением все равно делу не поможешь. Я Вас понимаю. Меня муж ночью набрал и сказал, так внутри буд-то что-то оборвалось и слезы градом, хоть старалась не при нем. Спать не могла(
Аноним_553• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_718
а куда перевезли не знаете?
Везли в Николаев. Но у них на пол пути поломался транспорт и их оставили на ночь в какой-то части, город не знаю. У него батарея села ия ничего не знаю
Аноним_553• 07 апреля 2014
Но это точно не с Вашим мужем, они рано утром сегодня выехали. Часов в 6.
Автопортрет нурофена
• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_553
Вы тоже держитесь , у наших многих сегодня мобильники разрядились
Летчица• 07 апреля 2014
о Боже девочки что то опять страшно,держитесь,пусть Хранит Нас Господь всех и нашу Украину
Аноним_553• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_718
Аноним_646• 07 апреля 2014
О Господи, сразу вспоминается майдан и несчастные военные в оцеплении... будем надеяться, что восток окажется гуманнее к подневольным солдатам!
Аноним_553• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_646
Автопортрет нурофена
• 07 апреля 2014
только что связалась с мужем они еще едут, и они вообще не в курсе что происходит
Автопортрет нурофена
• 07 апреля 2014
своему сказала если поведут против своих на востоке или выставят заслоном перед Крымом что бы бросал оружие
Аноним_646• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_718
я думаю, большинство настроено именно так! Все будет хорошо!
Автопортрет нурофена
• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_646
у них на всю дивизию человек 20 готовы воевать остальные обманутые мужики , которым все это уже надоело
Оч@ров@Шк@• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_718
Да не поведут против своих, не переживайте.
Оч@ров@Шк@• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_718
А что значит обманутые?
Автопортрет нурофена
• 07 апреля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
А что значит обманутые?
им сказали прийти в военкомат отметиться и расписаться за повестки , а на самом деле они подписали бумагу о добровольном прибытии в армию
Аноним_553• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_718
А если Россия не бросит оружие, то что тогда?! Тяжело очень.. Держалась, а прочитала Вашу темку и опять раскисла. ЕСли Вам несложно, давайте в этой темке отписыватся как дела и какие новости, чтоб хоть какая-то поддержка и информация была. А почему они так долго едут, страннО.. Узнайте нет ли у них Копыльцова Николая, может они вместе все же.. Спасибо!