Играю у края• 06 апреля 2014

какая умничка респект. Выделите 5 минут времени и посмотрите

http://www.odnoklassniki.ru/video/62510994333840-0
Кусочек Сыра• 06 апреля 2014
доступ к этому видео ограничен

Аноним_931• 06 апреля 2014
доступ пишется ограничен
автор Играю у края • 06 апреля 2014
как ограничен???? Сейчас попробую в ютубе его найти
автор Играю у края • 06 апреля 2014
https://

смотрите!
Прасковична• 06 апреля 2014
скажите, а что это за проценты внизу экрана?
Аноним_888• 06 апреля 2014
Ответ дляПрасковична
процент доверяющих выступающему среди сидящих в зале
Аноним_755• 06 апреля 2014
дай бог
Прасковична• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_888
спасибо
Аноним_848• 06 апреля 2014
а что с Тимошенко, чамарашная

Эластика-2• 06 апреля 2014
Реально умничка...
Дама-мадама• 06 апреля 2014
да я видела у шустера эту девушку, говорила по теме и четко, незажравшаяся и не тупая! наверное таких людей нужно допускать в политику
автор Играю у края • 06 апреля 2014
у меня аж настроение поднялось, как наткнулась на это видео! Только на фейс Тимошенко стоит посмотреть и все понятно ))) Таким дорогу, но ж, заразы, не пускают
Дама-мадама• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_901
та Тимошка вообще неважно как-то выглядит, не ожидала что ей не очень то все и рады))
Аноним_856• 06 апреля 2014
Во первых, восхищение этой девушкой и неприятие Тимошенко - взаимоисключающие понятия, ибо она обращалась именно к Тимошенко , значит доверяет и надеется, что Тимошенко повлияет на принятие этих законов! Второе - ни для кого не секрет, что большинства в верховной раде у Батькивщины нет! Принятие самых нужных и антикоррупционных законов, блокируют коммунисты и регионалы! Тот же Порошенко с Кличко не хотели голосовать за антикризисный пакет, пока им не оставили откат по зерну, который пойдёт им в карман! Думайте и анализируйте, смотрите заседания верховной рады и судите о политиках по делам , а не ’мне она не нравится’.
Аноним_1149• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_856
+1000000000
Аноним_600• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_856
І дяксібо за інфу
Аноним_856• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_600
І дяксібо за інфу
Спасибо девочки! Я действительно стараюсь ловить каждую информацию ... очень больно видеть, как люди ведутся на обман и красивые слова олигархов, которые прекрасно себя чувствуют при любой власти и даже сейчас выторговывают себе бонусы. Одна Богомолец чего стоит Возможно она как врач и супер! Но она категорически отказалась быть министром здравоохранения и это при том, что она могла бы решить в нём многие проблемы, зная всю кухню изнутри! Почитайте её декларацию о доходах! Наверно даже в Америке, самой богатой стране доктор не имеет столько недвижимости !
Эти выборы будут жутко грязные и очень страшно, если народ поведётся и прошляпит свой шанс ....
Аноним_600• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_856
Так, теж читала - 9 квартир, будинки, зем. ділянки, банк. рахунки, яким шейх позаздрить - і питання ’ А для чого в політику рветься ’
Аноним_856• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_600
Вот! Почаще бы люди задавали этот вопрос!