Из ДОМа-2 Я• 07 апреля 2014
а Ваш телефон прослушивают?
наберите на телефоне *33*3 (или любую другую цифру), если у Вас высветится *33*- Ваш телефон прослушивают
дЫнька• 07 апреля 2014
Это бред,все телефоны прослушиваю,и многие кафе,рестораны..но не эта комбинация ни другая Вам это не покажет..
А поговорить?• 07 апреля 2014
Даже если и прослушивают, то что им это даёт? Я домохозяйка с тремя детьми. Представьте себе информацию от меня
Удачная• 07 апреля 2014
Не только прослуцшивается, но и просматривается, поэтому телефон лежит перед фото жириновского, а рядом играют песни поплавского.
MaRiNa_MaRiShKa• 07 апреля 2014
На простых людей ни кто прослушивать не станет! У меня тире ,проверила ради интереса! И что это значит?
Из ДОМа-2 Я
• 07 апреля 2014
Ответ дляА поговорить?
Аноним Анонимыч• 07 апреля 2014
Ответ дляMaRiNa_MaRiShKa
А у Вас самунг?
Удачная• 07 апреля 2014
Ответ дляMaRiNa_MaRiShKa
Как что значит? Набрали код и вас подключили к прослушке.
MaRiNa_MaRiShKa• 07 апреля 2014
Ответ дляУдачная
Canary-bird• 07 апреля 2014
видела только 1 тел который не прослушивается
у остальных прослушка поголовно
Аноним_1109• 07 апреля 2014
Насмешили)да никто простых людей не прослушивает,не хватит ни прослушивающих,ни денег на такие методы)но повеселили,спасибо)
Аноним_796• 07 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
у остальных прослушка поголовно
А как вы это увидели?