Аннуитет• 07 апреля 2014

А говорят Интертоп дорогой.

Пришол к нам значит рюкзачек Эковский... Стоит 1100. Влюбилась в него с первого взгляда. Но 1100.. даже со скидкой своей 770. дорого. думаю ну подожду я наверно до скидок гривен за 500 куплю)))
Но спать не могу хочу рюкзак то.. думаю а может спросить тут. дешевле выйдет и скидок ждать ненадо.. написала... и простите офигела от придложений... Один человек предлагал за 1700 второй за 1500...
Всетаки не такой уж и дорогой мой Интертопчик... А рюкзачек можно с зарплаты то и купить )))
Деловитая• 07 апреля 2014
нифига себе,вам предлагают...спекулянты!!!!
они в том же интертопе его купят,и вам перешлют)))))
lena120582• 07 апреля 2014
Главное везде находить позитив)) кстати,в интертопе по скидкам можно и по нормальной цене купить
автор Аннуитет • 07 апреля 2014
Ответ дляДеловитая
так показывают сайты иностранные...
http://shopeu.ecco.com/de/de/ecco/back-to-school_2...
я перещитывать не умею.. мама сказала 1700 выходит...
а вторая девочка так и написала 1500
автор Аннуитет • 07 апреля 2014
Ответ дляlena120582
ну это мы в курсе как никто другой ))))
из последних моих приобретений.
кросовки скечерс -80 грн
кросы гарвалин - 185
мужские зимние тимберленды -250
курточка джеокс дитю -280. себе 350
Деловитая• 07 апреля 2014
Ответ дляАннуитет
так показывают сайты иностранные...
а вторая девочка так и написала 1500
ну да,они вам по курсу евро считают,а интертоп видимо закупал по старому курсу,если 1100.Что-то уж совсем дешево...
Аноним_1126• 07 апреля 2014
Ответ дляАннуитет
так показывают сайты иностранные...
а вторая девочка так и написала 1500
1436,2334 украинских гривны
veju16713• 07 апреля 2014
Это как я по скидке ребёнку Босоножки взяла в интертопе за 290,а на форуме такие же 360+ доставка
Аноним_964• 07 апреля 2014
http://www.riccardo.pl/torby/plecaki/plecak-ecco-b... курс 4 + 100грн доставка, в чем спекуляция?
автор Аннуитет • 07 апреля 2014
Ответ дляДеловитая
на той неделе они пришли)))
когда закупили конечно не знаю...
так все остальное подняли цены...
гарвалины мои уже 640 )))
автор Аннуитет • 07 апреля 2014
Ответ дляveju16713
та... а стояли Экко и Примиджи босоноги остання пара выходило 175 грн ))) а вечером они уже были тут по 350 грн ))))

а пришли кларксы такие мож знаете резиновая подошва. ну а верх текстильный.. 149 грн.. приехала тетя купила 18 пар ))) а через пару дней они стали 400 вроде грн ))))) тут не искала.. лень
Деловитая• 07 апреля 2014
Ответ дляАннуитет
на той неделе они пришли)))
когда закупили конечно не знаю...
так все остальное подняли цены...
гарвалины мои уже 640 )))
если это сеть закупает-они проплачивают за пол года ранее,так что товар был куплен 100% еще по старому курсу,иначе рюкзак стоил бы 2000
автор Аннуитет • 07 апреля 2014
Ответ дляДеловитая
ненадо мне 2... я его со следующий зп заберу за 700 )))

зная нашу фирму они поднимут цены и так
Деловитая• 07 апреля 2014
Ответ дляАннуитет

зная нашу фирму они поднимут цены и так
одалживайте у кого-то и берите сейчас!Там цены 2-3 раза в неделю меняют на 200-300грн вверх
lena120582• 07 апреля 2014
Ответ дляАннуитет
ну это мы в курсе как никто другой ))))
из последних моих приобретений.
кросовки скечерс -80 грн
кросы гарвалин - 185
мужские зимние тимберленды -250
курточка джеокс дитю -280. себе 350
умничка! сама люблю такие закупки!
автор Аннуитет • 07 апреля 2014
Ответ дляДеловитая
та я знаю... я ж работаю там )))откуда у меня по вешему скидка....
не хочу отдалживать... в августе будет дешевле))) да мож акцию сделают какую для сотрудников. я зимой малому биомы которые стоили 899 бесплатно взяла
автор Аннуитет • 07 апреля 2014
Ответ дляlena120582
умничка! сама люблю такие закупки!
только до обычных покупателей мало что доходит)))
Деловитая• 07 апреля 2014
Ответ дляАннуитет
ой,а у вас там сейчас случайно ничего на девочку летнего 23 размера хорошего нет??Извините за наглость
автор Аннуитет • 07 апреля 2014
Ответ дляДеловитая
та ничего ))) я привыкла... на больничном была скучно стало.. залезла сюда так и осталась ))))

а что в вашем понимании хорешее??? у нас все хорошее))) особенно я )))
Деловитая• 07 апреля 2014
Ответ дляАннуитет

ну мы geox носили прошлое лето и ecc,остались довольны.На липучках-чтобы регулировать полноту,у нас ножка полная и подъемистая.
Деловитая• 07 апреля 2014
ecco,там опечатка
автор Аннуитет • 07 апреля 2014
так... 23 размер это ? сейчас с запасом ? сколько см нога?
автор Аннуитет • 07 апреля 2014
Ответ дляДеловитая
ecco,там опечатка
оно не обидитса ))) как еготолько не назыют ))))
Деловитая• 07 апреля 2014
Ответ дляАннуитет
нога сейчас 14,5см,можно с запасом-до 15,5
автор Аннуитет • 07 апреля 2014
так 14.5 это уже 23,25... 15.5 это 24.75.. по моим подщетам вам 25 надо ))))
Деловитая• 07 апреля 2014
это в geox или ecco?мы сейчас ботиночки geox носим 24 размера,они нам огромные
Деловитая• 07 апреля 2014
давайте ориентироваться на стельку 15см,а то у нас нога ну оооочень медленно растет
sonechko_85• 07 апреля 2014
напишите мне в личку пожалуйста,а то я Вас потеряю.Это я Вам по поводу обуви для дочки выше писала.Спасибо!!
Аноним Анонимыч• 07 апреля 2014
Ответ дляАннуитет
А сколько скидка у вас? 30%?
Аноним_688• 07 апреля 2014
Только вчера была - все цены пересчитаны и оочень дорого. Балетки 1000 грн, босоножки 1300 грн, простые классические черные лодочки - 1300.
автор Аннуитет • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
А сколько скидка у вас? 30%?
угу