Аннуитет• 07 апреля 2014
А говорят Интертоп дорогой.
Пришол к нам значит рюкзачек Эковский... Стоит 1100. Влюбилась в него с первого взгляда. Но 1100.. даже со скидкой своей 770. дорого. думаю ну подожду я наверно до скидок гривен за 500 куплю)))
Но спать не могу хочу рюкзак то.. думаю а может спросить тут. дешевле выйдет и скидок ждать ненадо.. написала... и простите офигела от придложений... Один человек предлагал за 1700 второй за 1500...
Всетаки не такой уж и дорогой мой Интертопчик... А рюкзачек можно с зарплаты то и купить )))
Аннуитет
• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_688
Только вчера была - все цены пересчитаны и оочень дорого. Балетки 1000 грн, босоножки 1300 грн, простые классические черные лодочки - 1300.
взрослые? так то понятно у нас на полочке дороже ))))
а рюкзак меня просто шокировал
Аноним_688• 07 апреля 2014
Ответ дляАннуитет
а рюкзак меня просто шокировал
да, взрослые, это минимальные уены я написала :)
хотела балеточки и уже морально была готова на 700 с копейками , а они уже 999
Аннуитет
• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_688
а кросовки за 1600.. это ж...
а децкие за 1300...
макасины джеокс децкие. там модельке 100 лет в обед. они поню по 300 грн были... стоят 1200... я уофигела как увидила..
и нас ругают почему нет продаж... да потому что цены улетные. никто не покупает..
Браска ! мужские туфли 2500.. вообще рехнулись. стоят Лойды 2000 и говнобраска 2500
а децкие за 1300...
Ответ дляАннуитет
ну это мы в курсе как никто другой ))))
из последних моих приобретений.
кросовки скечерс -80 грн
кросы гарвалин - 185
мужские зимние тимберленды -250
курточка джеокс дитю -280. себе 350
из последних моих приобретений.
кросовки скечерс -80 грн
кросы гарвалин - 185
мужские зимние тимберленды -250
курточка джеокс дитю -280. себе 350
Аннуитет, уточните пожалуйста как давно Вы покупали и если можно ссылочку на кроссовки. Спасибо
Аннуитет
• 07 апреля 2014
Ответ дляВика_2
давно.
они были 160 грн. и как последняя пара за 80 грн забрала