Аноним_757• 07 апреля 2014

Какой фирмы посмотреть ребенку солнечные очки

обязательно чтоб с фильтром были, но не дорогие, выбрала на крейзи 8, а где еще можно глянуть, на чилдрен плейс с фильтром или нет, тоже модельки понравились.

спасибо)
Аноним_953• 07 апреля 2014
покупала НМ и на теско
ВундерКИНГ• 07 апреля 2014
Автор, если позволите то я в Ваш вопрос со своим влезу)))
Я дочке тоже присматриваю очки. Понравились Kool Kids, и по цене устраивают... Кто брал этой фирмы, как качество?
Аноним_1101• 07 апреля 2014
полароид
автор Аноним_757 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_953
покупала НМ и на теско
спасибо, что-то совсем про ХМ забыла
Липка-прилипка• 07 апреля 2014
Качественные. Хиз или Полароид.
автор Аноним_757 • 07 апреля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Качественные. Хиз или Полароид.
не тяну по бюджету((((сама поларойд очень люблю

и забыла уточнить ребенку 3 года, больше для того чтоб мои не трогал покупаю, но без фильтра не вариант.
Аноним_953• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_757
спасибо, что-то совсем про ХМ забыла
попробуйте очень даже

2 года малой относил, но все-таки ребенок и царапины со временем появились, так что сейчас юзаем теско
oleshenka• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_757

Купила пару дней назад Полароид с прошл. коллекции за 190 грн, сынуле 3 года. В Смике видела 150 грн - так они вообще никакие, я не верю, что что-то там защищают и т.е. Разница в цене небольшая. Лучше уж глазки здоровые будут.
автор Аноним_757 • 07 апреля 2014
Ответ дляoleshenka
ХМ точно защищают, у меня есть их очки, не паларойд конечно, но за свои деньги отлично справляются, совсем забыла что и детские бывают, я очень чувствительна к ультрафиолету, даже в пасмурную погоду часто в очках хожу, если нет защиты чувствую, даже если слабая чувствую, просто выделить 200 грн на очки из ЗП в 1500 (на семью) никак не могу, приходится искать альтернативу и верить что правду написали
Шумелка Мышь• 07 апреля 2014
я заказала картерс,есть еще у олдневи,посмотрите там
Аноним_692• 07 апреля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
УЖАС!!!