мистерЛяпсус• 07 апреля 2014

Невестка глазами свекрови

Не нашла я лучшей подкатегории в этом разделе! Да простят меня все, у кого прекрасные отношения со свекровью!
Vlada-76• 07 апреля 2014

Аноним_751• 07 апреля 2014
Налитое яблочко• 07 апреля 2014
Аноним_1012• 07 апреля 2014
Ну если вы так считаете....
vita983• 07 апреля 2014
100%
burina• 07 апреля 2014
так и есть! еще только короны у мальчика не хватает!
Аноним_944• 07 апреля 2014
+100 моя так и говорит - ’мавпенята’, но думаю, что это больше меня касается
автор мистерЛяпсус • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1012
Ну если вы так считаете....
там же написано: ’Глазами свекрови’
Аноним_1012• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1137
там же написано: ’Глазами свекрови’
а вы -ее глаза??мысль,говорят,материальна

Бутербродница• 07 апреля 2014
мамы мальчиков - задумайтесь уже сейчас!!!!!
VAKULKA• 07 апреля 2014
класс.
Аноним_985• 07 апреля 2014
да, это точно я, в глазах этой дамочки
Аноним_1134• 07 апреля 2014
ХИ ХИ ХИ ))) фото супер ))
но у меня отношения со свекровью супер, лучше, чем с мамой ))))
автор мистерЛяпсус • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1012
А Вы типичная свекровь! Просто улыбнитесь Хорошего Вам дня!
И.О. человека• 07 апреля 2014
Ответ дляБутербродница
Ничего подобного, у меня сынульке уже вот 10 лет будит, всегда говорю, смотри на нас и делай/поступай лучше!Уже люблю свою невестку будущую! Почему я должна ее ненавидеть??? Я очень-очень люблю сына, а значит и его жену! Мудрая свекровь приобретает дочь, а ’нерозумная’ теряет сына!
Как хотите так и судите!
Аноним_1012• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1137
Надо же))вы уже мне роль отвели))ну спасибо!но я в глазах своей свекрови так никогда не выглядела,в отличии от вас! но если вам нравиться..ну чтож ..смешно
Сеточка• 07 апреля 2014
И это в лучшем случае!
Анонимушка• 07 апреля 2014
плохо жить без чувства юмора!))))))))))))))
Анонимушка• 07 апреля 2014
Ответ дляИ.О. человека
Как хотите так и судите!
это все теория! 10 летнего сына мама рассуждает))))) это как беременная будущая мама планирует, как ребенок будет в 9 ложиться, с родителями в одной кровати не спать, спать в своей кроватке - по 4-5 часов, ночью тоже, кушать все что дают, вести себя идеально во всех гостях-общественных местах, сладкого вредного не просить, мультики до 3х лет не сомтреть - и тыды и тыпы)))))))))))))))))))))))))

Аноним_594• 07 апреля 2014
автор, у вас комплекс
Петя-петушок• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1012
Мы все надеемся на лучшее и на то, что отношения со свекровью замечательные, но никто из нас не знает, как они относятся к нам на самом деле. Если она вам мило улыбается и целует при встрече, это еще ничего не значит. Просто она хочет знать о вас больше и при нужном случае использовать вашу информацию против вас же))) Но лучше пусть до этого не доходит. Не одна мать не пойдет против своего ребенка, даже если он не прав, то ваша свекровь выберет его, не зависимо от хорошего отношения к вам. Уж такие мы женщины существа)))
Мюллерная• 07 апреля 2014
Аноним_1012• 07 апреля 2014
Ответ дляПетя-петушок
Что вы говорите)я знакома со своей свекровью больше 20 лет,а с ее сыном уже не живу 17,так что уж позвольте мне самой судить о ее поступках!А свои улыбки она неоднократно мне доказывала своими действиями,за которые я ей благодарна и буду благодарна !В свое время именно она выбрала меня и своего внука,а не своего сына!И мы и сейчас с ней дружим и я знаю,если что-то произойдет-она первая протянет мне руку помощи,хотя и сама в ней нуждается!мне вас жаль,что вам попадаются такие,как у вас,может ,потому что вы такие как они((
Мурзилка• 07 апреля 2014
Вчера уже было это
Петя-петушок• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1012
мне вас очень жаль)))))) как бы вы о себе хорошо не рассказывали, но в ваших словах очень много боли и жалости. Вы написали о том чего вам не хватает в жизни, работайте над этим не мечтайте, а именно работайте и будет вам счастье Кстати над чувством юмора тоже надо поработать, уж больно агрессивно вы реагируете на шутки. И кстати с чего вы взяли, что у нас всех плохие отношения со своими свекровями))) просто, мы ведем себя как умные женщины, а не злые базарные тетки. Относитесь к жизни проще, и она вам улыбнется. Всем удачи и хорошего настроения.
автор мистерЛяпсус • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_594
автор, у вас комплекс
Огорчу Вас - нет у меня по этому поводу никаких комплексов! Развивайте чувство юмора в себе! Поверьте - так легче жить! Хорошего Вам дня
Аноним_594• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1137
нет?? тогда почему именно эта картинка так затронула. У кого что болит, тот о том ....))))) Как видите чувство юмора имею
Осторожная• 07 апреля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-399971
Аноним_1012• 07 апреля 2014
Ответ дляПетя-петушок
из вас-плохой провидец,все что вы написали-ко мне не относится))а шутки-шуткам рознь,подобные,не считаю смешными,наверное,вас удивлю,но не над всем стоит смеяться!а про умных женщин-посмеялась))
автор мистерЛяпсус • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_594
Затронула=развеселила. Все просто!