Аноним• 29 ноября 2012
Есть ли детские сады в Донецке который является круглосуточным?
Девочки с Донецка!!! Прошу Вашей помощи!
Суть в том, что мама работает посуточно ( посменно). Папы- бабушки-дедушки рядом НЕТ. забрать не кому.
Аноним• 29 ноября 2012
Боюсь, что маме придется сменить работу или подискать няню((( У нас таких нет, по крайней мере, я не слышала.
Когда-то мониторила сады - есть, которые работают до поздна, но не более
Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ длясвеклана
Есть Д/с 381 ’рыбка’ Кировский район Текстильщик, остановка ш.19
спасибо! передам подруге!!!
Аноним
• 29 ноября 2012
Да обговорили уже и смену работы и няню и т.д. пока зацепились за этот вариант с садиком.
насчет няни... пытались и няню... но няня нужна почасово ( забрать с дс -покормить - отвести на секцию-положить спать, а утором отвести в дс. )
Прошу не кидаться тапками
- в жизни бывают разные ситуации.
прошу прошу подсказать.
Прошу не кидаться тапками
- в жизни бывают разные ситуации. прошу прошу подсказать.
Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляMrsProf
с таким вопросом лучше обратиться в гороно, в запорожье такой сад есть, думаю, в донецке тоже должен быть
спасибо! воспользуемся советом.